Четверг, 19.09.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VikaMalina  
Будь сильной
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
* Меня зовут Арина, но лучше Риш, так звала меня моя мама
* Мне 16 лет
* У меня есть младшая сестра, ее зовут Вероника, я ее зову Ви, ей 11 лет. Она большая поклонница Селены, а я так за компанию.
* Я живу с отцом и мачехой
* Моя мама умерла, когда мне было 14 лет.
* Я люблю музыку, я ей живу.
* Хочу уехать во Францию, это моя заветная мечта, или нет, мечта моей мамы, потому что она француженка( но об этом потом)
* У меня есть парень, ему 19 лет, его зовут Егор

Я буду вести этот дневник, потому что хочется высказаться кому - то, что твориться у меня в душе
 
HotGirlДата: Среда, 24.08.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
"Моя мама умерла, когда мне было 14 лет"-очень сочувствую((((как она умерла?
Хочу уехать во Францию, это моя заветная мечта, или нет, мечта моей мамы, потому что она француженка( но об этом потом) значит ты тоже на половину француженка?


В ролевой игре-Селена
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я все опишу...

Добавлено (24.08.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Я немножко расскажу о своей семье.
Мама:
Мою маму зовут Елена ( по французски Элен), у нее французские и русские корни. Ее отец, мой дедушка - француз его зовут Жан. Его я ни когда не видела в живую, только по фотографии,по одной единственной фотографии со свадьбы с бабушкой. Мою бабушку зовут Елизавета она русская. Я ее тоже не разу не видела в живую. Я всегда хотела узнать о них больше, но мама ни когда о них много не говорила, но вспоминала о них часто. Свою маму она называла - моя Лиза или мими, но никогда я не слышала, что бы она называла ее - мама. На мой вопрос, как они познакомились, она отвечала кратко: " Это замечательная история!" и все на этом ее разговоры резко прерывались и она переводила разговор в другое русло. Так же я спрашивала, почему они переехали в Россию, но так же внятного ответа я не получала и уже не получу.... А теперь о моей маме. Я уже сказала, ее зовут Елена. Она шатенка, волосы у нее до плеч, подстрижены в виде каре. Очень худая, даже слишком. Она для меня 2 в 1 и мама и друг. Она очень добрая, ни когда на меня не кричала, ни когда не упрекала меня, но по ее выражению лица, было видно что ей хотелось иной раз закричать, но она этого не делала,почему? Она всегда любила, когда я рассказывала ей, что нибудь, реальные или не реальные истории, мы всегда смеялись с ней перед сном, щикатали друг друга, били подушками.... Она знала все мои секреты, с ней я могу разговаривать на любые темы, абсолютно любые...мама, мама - этим словом я больше ни когда некого не назову. Она для меня всегда останется такой же доброй, загадочной, мечтательной....я люблю тебя мам!!


 
smiley_girlДата: Среда, 24.08.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Selenator
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Риша, очень тебе сожалею((((((((
а что с ней случилось?


 
SeLZZZДата: Среда, 24.08.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
блин я расплакалась когда читала твой дневник по этим словам видно с какой болью ты это пишеш
 
SeLZZZДата: Среда, 24.08.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
а твоя сестра есть на этом сайте?
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
12 июня 2009, где то примерно в 12 часов, на домашний телефон позвонили. Дома была я и моя сестра. Отец был на работе. Мама ушла в магазин за продуктами. Я взяла трубку. Меня спросили:
- Это квартира, где живут Проскуряковы?
-Да, - ответила я.
- Кем вы приходитесь Проскуряковой Елене?
- Я ее дочь, а что случилось? - в моем голосе уже было что то нервное.
- сколько вам лет?
- 14 лет, а что случилось? - я уже почти кричала.
- Из взрослых дома есть кто нибудь?
- Нет, что случилось? - руки уже дрожали, голос дрожал.
- Как нам связаться с вашим отцом?
- Зачем? Зачем? Что случилось? - уже орала в трубку я.
- нечего не случилось, нам нужен телефон вашего отца!
Я продиктовала телефон моего отца этому человеку. С разу же после этого разговора я начала звонить маме, трубку никто не брал, телефон был отключен. Внутри все дрожало, слезы хлынули ручьем, я нервно набирала и набирала номер мамы, но в трубке все время слышала одни и те же слова, что телефон находиться не в зоне доступа. Потом начала звонить отцу, но он тоже не отвечал. Я очень долго плакала, я не знала, что произошло, я не знала, что мне делать, в голову лезли всякие мысли. Ви плакала вместе со мной, но не оттого что она тоже чувствовала, что то плохое, а от того, что плакала я. Где примерно в часов 6 приехал отец. Он был очень расстроен, взволнован. Сразу с порога он прошел в ванну и заперся там на несколько минут. Когда он вышел, сказал , что бы Вероника ушла в другую комнату, а сам остался со мной в зале. Я не знала, что случилось, я не знала, как себя вести. Он долго молчал, я не могла прервать это молчание, потому что было видно, что он находит в себе силы, для очень важного разговора но мне очень хотелось расспросить его, закричать, но я молчала. После долгого мучительного молчания он сказал, грубым и резким тоном: " Ее больше нет, она умерла..." и быстро вышел. Что?что?что? Нет,нет,нет, нет не может быть, она жива,она жива,она жива - шептала я себе под нос. Я не помню, что было дальше, только помню, как отец поцеловал меня в лоб, как он кричал на Ви, но это было как то смутно, непонятно. Я не помню ее похороны, не помню, что было 13,14,15,16 июня, я не помню их вообще, одна темнота и только дикая боль где - то там в глубине, меня рвало изнутри... Ее сбила машина, пьяный водитель, не справился с управлением. Этот водитель приходил много раз просил прошения, молил,чтобы его простили, я не держу зла на этого человека, он будет наказан Богом... С этого момента моя жизнь изменилась...

Добавлено (24.08.2011, 19:20)
---------------------------------------------
SeLZZZ, Нет моей сестры нет, но она смотрит новости вместе со мной

 
smiley_girlДата: Среда, 24.08.2011, 19:31 | Сообщение # 8
Selenator
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Боже мой....мне нечего сказать..пусть покоится с миром!

 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Через год после смерти мамы,когда мне было 15, а Ви было 10 лет, отец после работы пришел домой не один. Он пришел с девушкой, на вид ей было лет 16. блондинка, худая,худая, худее чем моя мама, высокая, аккуратная, видно было,что ухаживает за собой. Отец представил ее мне. "Ее зовут Анна. И она будет жить с нами." Я тогда ответила, ему очень грубо " А может быть мне ее еще мамой называть?" . Она засмеялась мне в ответ. Отец взял меня за руку, отправил в комнату и сказал, что бы я оттуда не выходила вместе с сестрой пока он не позовет и вести себя прилично. Я что то ему буркнула в ответ, уж сама не помню. Когда он позвал, мы сели вместе с Ви на диван напротив их, она что то начала рассказывать про себя, про свою жизнь, но мне было как то не интересно., поэтому я не слушала, а думала о своем. Я услышала только, что она очень сильно любит моего отца, что она такая вся пушистая и очень добрая и т.д. и т.п. она переехала к нам в этот же день. Мне было не приятно видеть ее дома, Ви все время плакала от нее, она ей не нравилась, мне она тоже не нравилась... я ее не слушала и не слушаю до сих пор. Отец к нам переменился в худшую сторону, он слушает только ее. Она ведьма 100%. Не люблю ее и не полюблю... Как можно называть мамой и считать мамой другого человека, темболее который тебя старше всего на три года. Ей сейчас 19 лет
 
VikaMalinaДата: Среда, 24.08.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Ого... Твой история очень похожа на фанф который я читала... Как я тебя понимаю... У меня отец умер когда мне было 7 лет,тогда он был для меня самым родным и любимом человеком в жизни...

В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Среда, 24.08.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
боже я плачу у меня нет слов... Сочуствую... Надеюсь ты справишся
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 20:22 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaMalina, На какой фанф? Потеря близких очень сильный удар, я тебя понимаю.

Добавлено (24.08.2011, 20:22)
---------------------------------------------
SeLZZZ, Спасибо за поддержку. Сейчас я уже сильная. Воспоминания сейчас не такие болезненные...

 
GabiДата: Среда, 24.08.2011, 20:24 | Сообщение # 13
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тебе соболезную(( Будь сильной. Твоя история на мой фанф похож)
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Gabi, а где я могу его прочитать? ... спасибо)
 
GabiДата: Среда, 24.08.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Риша, Я его удалила, сегодня причем((
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: