Четверг, 19.09.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VikaMalina  
Будь сильной
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
* Меня зовут Арина, но лучше Риш, так звала меня моя мама
* Мне 16 лет
* У меня есть младшая сестра, ее зовут Вероника, я ее зову Ви, ей 11 лет. Она большая поклонница Селены, а я так за компанию.
* Я живу с отцом и мачехой
* Моя мама умерла, когда мне было 14 лет.
* Я люблю музыку, я ей живу.
* Хочу уехать во Францию, это моя заветная мечта, или нет, мечта моей мамы, потому что она француженка( но об этом потом)
* У меня есть парень, ему 19 лет, его зовут Егор

Я буду вести этот дневник, потому что хочется высказаться кому - то, что твориться у меня в душе
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 20:29 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Gabi, жалко((
 
VikaMalinaДата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Я еще какой то фанф читала,на другом форуме...Да,хоть я была мелкая помню как переживала,даже сейчас без него одинока,иногда даже про него стихи пишу...

В ролевой игре: Taylor Swift
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 20:44 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaMalina, я понимаю, мне сейчас в данный момент тоже очень одиноко, нет поддержи со стороны взрослых( Моя жизнь вообще вся похожа на фильм ужасов
 
VikaMalinaДата: Среда, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 19
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Риша, Все будет хорошо,поверь!

В ролевой игре: Taylor Swift
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 21:02 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaMalina, я верю, верю, мне действительно этого хочется
 
VikaMalinaДата: Среда, 24.08.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Риша, Скоро тебе исполнится 18 и ты сможешь уехать от них,забрав сестру

В ролевой игре: Taylor Swift
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 21:08 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaMalina, Ой, как я этого хочу) очень,очень.... я сейчас почти дома не живу, чтобы их не видеть, с Ви к парню ухожу
 
VikaMalinaДата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Риша, Оу,ясно... Бедненькая...

В ролевой игре: Taylor Swift
 
smiley_girlДата: Четверг, 25.08.2011, 08:32 | Сообщение # 24
Selenator
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
А закинь фотку со своим парнем)

 
HotGirlДата: Четверг, 25.08.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Риша, очень сочувствую всей этой ситуациии, понимаю, невозможно называть другого человека мамой, тем более какую то там 19 летнюю девченку, она тебе в сестры годится...(((Все будет хорошо, поверь

В ролевой игре-Селена
 
РишаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:55 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
26.08.2011
Пришла домой поздно от друзей. все уже спали, как мне показалось. Я тихонько пробралась в свою комнату, взяла вещи и пошла в душ. Как же приятно, когда сотни струек плещут тебе в лицо, щекочут твое тело, вся тяжесть уходит вместе с водой. Быстро приняв душ, я бегом пробежала в свою комнату. Свет был выключен. бросив полотенце на стул, я уже собиралась лечь спать, но не тут то было:
- Где ты шлялась? Ты видела сколько время? - шепотом, но очень строгим голосом сказала мачеха. Я ей не чего не ответила и как буд - то не заметив ее, подошла к кровати и легка в нее, укрывшись с головой одеялом.
- Я все расскажу отцу! Ты у меня еще получишь! - таким же голосом сказала Анна и вышла из комнаты, чуть слышно закрыв дверь. "Бла,бла,бла" летало у меня в голове.

___________________________________________________________________________

27.08.2011
Утром я проснулась от того, что кто - то толкал меня в плечо. Открыв глаза я увидела свою сестренку. Она наверное только что встала, потому что была не причесанная и была одета в свою пижаму. Она залезла ко мне под одеяло и прижалась ко мне обняв за талию. Ее холодные руки, дотрагивались до моей спины, у меня побежали мурашки. Мои глаза закрывались, я еще хотела спать,но уже не могла. Дома мы были одни мачеха куда то ушла, куда да и мне и не важно. Мы с Ви уже позавтракали, убрались дома, успели подурачится, но хорошее настроение испортил приход отца.
- Почему на тебя опять жалуется Аня? - прямо с порога спросил отец.
- Без понятия! - безразлично ответила я.
- Почему ты не можешь ей нормально ответить? Она старается, она старается получить твое расположение, почему ты не можешь сделать шаг навстречу? - продолжал отец.
- Зачем? на данный момент мне новые знакомства не нужны, - сухо и грубо ответила я.
- В кого ты такая? Твоя ма... - он прервался и перевел разговор в другое русло, - почему ты ее не любишь?
- Не за что! - таким же тоном ответила я.
- Все это моя последняя капля! Я не могу больше смотреть, как вы с ней собачитесь. Все, мне надоело! - закричал отец.
- И что ты собираешься делать? Выгонишь ее или меня? - спросила я, не много улыбнулась.
- Прекрати, я не буду не кого выгонять! Все, просто, скажи мне , что sn не будешь с ней больше ссориться! - попросил отец.
- Я тебе говорю, - ответила я. Отец грубо посмотрел на меня и ушел в кухню, он больше со мной не разговаривал. Вечером, когда пришла злая мачеха, произошел новый скандал. Было странно, что с Анной ругалась не я, а мой папа. Я не знаю из - за чего произошел конфликт между ними, но я слышала, что они говорили про меня и про Ви. Концом ссоры было то, что Анна собрала вещи и ушла. Мне было ее честно жалко, но в то же время в душе была радость. Я не спрашивала у отца, что случилось и он не стал бы говорить.

___________________________________________________________________________

31.08.2011Анна все не приходило и мне было очень хорошо. Отец начал замечать меня, начал интересоваться моими увлечениями, попросил сыграть что нибудь ему. Это для меня было очень приятно, он поинтересовался мной за столько лет игнора. Завтра 1 сентября в школу я очень хочу, там много друзей, приятелей, много новых эмоций, общения!

__________________________________________________________________________

1.09.2011
Я иду на 1 сентября как первоклассник. Ноги дрожат вместе с руками, что со мной я не знаю. Подойдя к школе ко мне подбежали подружки.мы обнялись, поцеловались, разговорились. Короче все прошло очень хорошо. И самым замечательным событием было то, что сквозь толпу родителей, пришедших смотреть на своих детей, я увидела родное лицо, своего отца. Я обрадовалась, как 7 -ими летняя девчонка, улыбка до ушей, красные щеки. После линейке он ко мне подошел.
- Поздравляю тебя! это твоя последняя линейка в школе! - он мило улыбнулся, обнял и поцеловал в щеку. Я провалилась сквозь землю. Слезы хлынули ручьем. Внутри все кипело, мне хотелось закричать. Я было наверное самой счастливой в этот день. Я наконец то почувствовала его любовь, его поддержку.


Сообщение отредактировал Риша - Пятница, 02.09.2011, 22:57
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: