Четверг, 19.09.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Верни меня
HotGirlДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Этот фанф я доведу до конца!!!
Селена Гомез
Джастин Бибер
Ник Джонас
Деми Ловато
Зак Эфрон
Эшли Тисдейл
Майли Сайрус

Летний вечер. На улице дождь. Она одна идет по трассе навстречу машинам, которые едут и едут. Она идет, опустив голову. Каждый шаг ее равнодушен. С первого взгляда эта девушка вызывает ощущение, что ей не важна эта жизнь, но это не так. Никто не знает, какая причина заставила ее вот так равнодушно шагать по трассе, где мчатся с большой скоростью сотни машин, совсем не опасаясь за свою жизнь.
Еще утром она была совершенно другой. Ее глаза светились от счастья, она шла с гордо поднятой головой, улыбаясь миру. Ее походка вызывала в ней уверенность. Парни, проходящие рядом ,улыбались ей и осыпали комплиментами, но ей никто был не нужен. У нее был парень, которому она полностью доверяла, лучшая подруга. И сейчас ее глаза сияют, но совершенно по-другому. Не от радости, а от слез.
Она бы и сейчас была такой, как ранее утром, но одно обстоятельство изменило ее взгляд на жизнь.
«Два часа назад»
Селена открыла дверь своего дома с счастливой улыбкой, надеясь сделать своему парню сюрприз. Ведь она ему сказала, что задержится на несколько часов, но это не так. Открыв дверь, она пришла в ужас.
-Ник! Как ты мог?! Деми! А ты?! Ты ведь моя лучшая подруга! – кричала Селена со слезами на глазах. Ее подруга целовалась с ее парнем.
-Упс, – смогла произнести только девушка
-Селена, а почему ты так рано? – спросил Ник, стирая помаду со своего лица.
-Я хотела ….Так, всё! Убирайтесь из моего дома! Видеть я больше вас не хочу! – Селена показала на дверь.
Деми, взяв свою куртку, вышла вместе с Ником из дома.
Бедная девушка, закрыв дверь, скатилась по стенке и начала плакать.
«Сейчас»
Селена увидела по пути яркое здание, на котором красовалась надпись «Клуб». Нет, она не собралась веселится, она просто решила туда зайти. Она зашла туда и стала осматриваться. Девушки и парни танцуют, выпивают, просто веселятся. Она села за барную стойку и заказала себе безалкогольный напиток.
красивая девушка грустит? – спросил довольно приятный голос
-Она не грустит… - ответила девушка
-Как же не грустит, если я вижу, что грустит. Кто вас обидел?
-Никто, - равнодушно ответила Селена, смотря прямо куда-то вдаль
-А как зовут вас?
-Никак. Еще вопросы есть? – она повернула голову и посмотрела на парня.
Он был со светлыми волосами, милой улыбкой, высокого роста.
-Да нет…но все-таки, кто вас обидел?
Селена не вытерпела, кинула $10 и вышла из клуба.


В ролевой игре-Селена
 
SellyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Близкий к цели
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно))) давай-давай)) до конца

 
HotGirlДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Ребят сразу спрашиваю закончить очень грустно?? либо весело?? просто есть две идеи либо очень-очень грустно..либо,что все будет хорошо,но все равно будет немного грустно

В ролевой игре-Селена
 
М@шка:))Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 81
Статус: Offline
начало классное)) дааааальше)) все будет хорошо,но немного грустно))да)) мне кажется хорошо бы было так))
 
Dairy_GumДата: Вторник, 25.10.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
Просто супер,да мне тоже грустного хочется...

В роли Майли Сайрус:
 
new_yorkДата: Вторник, 25.10.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто))*
Проду! Я за очень-очень грустно.


 
SellyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Близкий к цели
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
я за то чтобы Селена была с Джастином :D а там сама смотри это будет грусно или весело)

 
HotGirlДата: Вторник, 25.10.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Ок все будет грустно,но она будет с Джастином

В ролевой игре-Селена
 
HotGirlДата: Вторник, 25.10.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Она осмотрелась по сторонам. Сейчас девушка не знала куда ей идти. Селена присела на скамейку и заплакала.
В этот момент из клуба выбежал тот парень и подбежал к Селене.
-Девушка, я вас чем-то обидел? Не плачьте, пожалуйста. Я не хотел вас обидеть
-Вы не виноваты, - говорила она, вытирая слезы с лица
-Кто виноват? Я разберусь с ним
-Перестаньте, - Селена собралась встать
-Это вы перестаньте все скрывать в себе. Расскажите, легче станет. Поверьте, - он посмотрел на нее своими карими глазами, которые внушали уверенность.
"Эх,может рассказать ему? Все равно ничего не потеряю..." - подумала Селена и все рассказала парню с карими глазами.
-Ну, вот. Теперь вы знаете...
-А как его зовут? Этого парня?
-Я не хочу это говорить...
-Хорошо. Кстати, я Джастин
-Я Селена
-Ну вот, а говорили "никак". Может прогуляемся? - он ослепил девушку своей обворожительной улыбкой
-Давай.
Джастин и Селена, взявшись за руки, стали гулять по ночному городу. Селене не очень-то и хотелось гулять, но ей что-то подсказывала, что это просто необходимо. Во время прогулки они хорошо узнали друг друга и обменялись телефонами. Прогулка продлилась до самого утра.
-Пошли, - сказал Джастин и куда-то повел девушку за собой.
Они зашли в большой дом, где было примерно 15 этажей, и стали подниматься по лестнице. Парень открыл дверь, и они оказались на крыше.
-Осторожно, не подскользнись, - сказал он, Селена в этот момент подскользнулась, но Джастин ее успел поддержать.
-Тут очень красиво.Я никогда не видела такого неба, такого восходящего солнца. Я не видела рассвета, - говорила Селена, присаживаясь на крышу.
-Это мое любимое место. Когда мне становиться грустно, я всегда прихожу сюда. Знаешь, мне сразу становиться легче. Все проблемы перестают казаться такими большими.
-Да, я уже перестала думать про Н...-она не стала договаривать. - Джастин, спасибо тебе, но мне пора домой.
-Не за что
-Нет, есть за что. Мне действительно стало легче. Спасибо, - Селена поцеловала Джастина в щечку и стала спускаться с крыши.

Через 30 минут Селена уже зашла в дом. На столе она увидела записку.
"Селена, умоляю прости. Да, мне давно нравился Ник. Извини, что не говорила. Мы с ним встречаемся уже целую неделю. Но я чувствую, что ему нравишься ты. Я уверена. Прости нас, пожалуйста. Давай не будем прерывать нашу дружбу из-за этого пустяка.
Твоя Деми"
Прочитав это, Селена взяла спички на кухне и сожгла эту записку со словами "Я не знаю, как теперь тебе можно доверять".


В ролевой игре-Селена
 
SellyДата: Вторник, 25.10.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Близкий к цели
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
круто! почаще бы писала проду)))

 
Dairy_GumДата: Вторник, 25.10.2011, 17:44 | Сообщение # 11
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
отпадный фанфик,просто суперский,проду давай...)

В роли Майли Сайрус:
 
HotGirlДата: Вторник, 25.10.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
"Утро".
Селену разбудил телефонный звонок.
-Алло, - ответила она сонным голосом
-Извини, я кажется тебя разбудил, - сказал приятный голос
-Вообще-то да. Джастин, а сколько сейчас время?
-Уже 5 часов дня.
-Ого. Давненько я так долго не спала, - сказала девушка, встав с кровати и посмотрев в зеркало
-Давай прогуляемся. Например, в кафе. Ты ведь еще не завтракала
-В кафе...подожди секунду, у меня другой телефон звонит.
Селена взяла трубку телефона
-Да. Алло.
-Селена, прости, - прозвучал до боли знакомый голос
-Деми...я не могу, - на глазах наворачивались слезы. Ведь сколько лет они дружили...с самого детства.
-Давай встретимся сегодня. Поговорим. Пожалуйста
-Ну ладно. Давай через час
-Спасибо, - сказала Деми и отключилась.

-Джастин, давай тогда через 2 часа в кафе. Хорошо?
-Да. Я приду

Через час девушки уже были в кафе и пытались как-нибудь начать разговор, но получалось одно неловкое молчание. Никогда не было такого молчания между Селеной и Деми. Если раньше и возникало молчание, то только приятное, но не сейчас.
-Может уже...поговорим. - начала Селена
-Да, ты права. Селена, я ужасно за тебя боюсь. Я боюсь, что с тобой что-нибудь случится. Я ведь знаю, как ты любила Ника
-Любила...-тихо произнесла девушка
-Мне страшно, что ты с собой что-нибудь сделаешь. Я хочу быть все той же подругой, которой ты все рассказывала, делилась своими проблемами. Тебе так будет легче. Про Ника сможешь забыть...Хотя, знаешь...Мне кажется, что ты ему все-так же нравишься. Давай, будем дальше дружить?
-Деми, я не знаю, как тебе можно теперь доверять. Раньше я тебе все рассказывала, рассказывала про Ника, какой он классный и прочее, что он любит. А ты? Ты это все использовала против меня. Ты увела у меня парня, которого я любила. Вчерашним вашим поступком вы меня чуть на самоубийство не подвергли. Я хотела умереть...но лишь один...понимаешь, один человек заставил меня пересмотреть взгляд на жизнь и жить дальше...Я благодарна этому человеку, но не тебе и и не Нику. - Селена начала выходить из себя
-А кто он?
-Не важно. Важно, что этим человеком оказалась не ты, - Селена встала из-за стола и вышла из кафе.
Выйдя из кафе, она врезалась в парня


В ролевой игре-Селена
 
new_yorkДата: Вторник, 25.10.2011, 18:45 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто))** Проду)*

 
SellyДата: Вторник, 25.10.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Близкий к цели
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
оо круто давай дальше))

 
М@шка:))Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:20 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 81
Статус: Offline
очень круто)) ты молодец)) по-быстрее бы продолжение))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: