Четверг, 19.09.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть ли смысл жить?
Dairy_GumДата: Вторник, 25.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
Пролог: Это очень грустная история с грустным концом. Многие, кто читали мой рассказ плакали и переживали за бедняжку Маргарет, которой так не повезло. Действительно такой жизни не позавидуешь!..
Глава 1 "Первая Потеря"




Много лет мне снится один и тот же сон. Огонь и чей-то крик. Я никогда не верила в вещие сны, я больше склонялась к тому, что это мое подсознание.Но теперь... Я даже не знаю что об этом думать.
Посреди ночи нас с Шелли разбудил отец. Он сказал что в доме пожар. Мы с сестрой начали спускаться по лестнице. Глаза слезились от едкого дыма, было трудно дышать.
Мы вышли на улицу. Алфи и родители выносили из дому вещи. И вдруг до нас донесся крик девушки.
-Джой...-закричала я, оглянувшись вокруг и не увидев старшей сестры.
Дом сгорел дотла, пожарные приехала слишком поздно. К нам подошла мама. Она была вся в слезах, то ли из-за дыма, то ли причина была иная.
-Девочки,-мама заплакала еще сильней.- Эшли больше нет.Она умерла.
К дому подъехала "скорая помощь" и увезла Эшли укутанную в одеяле. Мы залились слезами.
Переночевали мы у мистера и миссис Джонс, они друзья наших родителей. Очень приятные люди, которые всегда поддерживают нас и помогают нам в трудные минуты нашей жизни. И вот теперь они забрали нас к себе. Но после похорон сестры нас с Шелли и Алфи отправили к тётушке Джоанне.
А теперь поподробнее...Меня зовут Маргарет Стоун. Я живу в обычной семье. У меня есть, точнее была старшая сестра Эшли. Мы всей семьей ее очень любили. Она была доброй, веселой, дружелюбной. А теперь... ее нет. Мне до сих пор трудно это осознать. Еще у меня есть младшая сестра. Ей всего 8. Она очень милая и красивая. В ее серых глазах, кажется можно утонуть. Черные локоны волос спадающие на ее хрупкие плечи. И мой старший брат Альфред. Он добрый и заботливый. Никогда бы не сказала, что еще есть такие парни. Мне бы очень хотелось, чтобы он достался такой же хорошей, как он девушке.
Мои родители живут отлично. Они замечательная пара и очень сильно любят друг друга. Что касается тётушки Джоанны, то о ней я ничего знаю.
Сегодня с утра мы взяли вещи и отправились к тётушке...
To be continued...
Прикрепления: 3308790.jpg (40.3 Kb)


В роли Майли Сайрус:


Сообщение отредактировал Dairy_Gum - Вторник, 25.10.2011, 20:51
 
HotGirlДата: Вторник, 25.10.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Давай продолжай,меня заинтересовала=))

В ролевой игре-Селена
 
Dairy_GumДата: Вторник, 25.10.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
HotGirl, сейчас скоро выложу...

В роли Майли Сайрус:
 
Dairy_GumДата: Вторник, 25.10.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 2 "Непрошеные Гости"




Дорога была не близкой, мы ехали через темный осенний лес. Над небом нависли тучи, не было и намека на солнечный день.

***

Мы постучали в дверь замка.
-Никогда не знала, что тётушка Джоанна богата,-сказала я Алфи
Двери открылись и мы увидели низкую сгорбившуюся старушку, одетую во все черное. Я подумала, может у нее тоже тоже траур.
-Вы кто такие?-спросила тетушка
-Тетушка, это мы Алфи, Маргарет и Шелли. Родители должны были позвонить вам и предупредить о нашем приходе.
-Проходите,-сказала старуха недовольным голосом.
Мы шли по узкому длинному коридору со скрипучим полом. Тетушка отвела нас на кухню и напоила чаем, не сказав ни слова.После чая ужасно захотелось спать...

Я проснулась в какой-то черной комнате совсем одна. Комната была похожа на темницу. Неровные стены покрашенные в темные тона, деревянный пол, высокое кованное окно и мебель в тон. Из мебели стояла одна кровать и маленький столик возле нее, у которого вот-вот сломается ножка. На столе лежала тарелка. На ней лежал банан столетней давности.
Я сидела на кровати и грустила за своим домом, как возле меня пробежала крыса. Я не хотела будить всех своим криком, поэтому закрыв рот ладонью я вышла из комнаты и пошла искать спальни Шелли и Алфи.

-Что случилось?-спросили выбежав из своих комнат Алфи и Шелли.
Я не могла прийти в себя. У меня будто отняло дар речи на мгновение
-Я..я..увидела привидение. Это было наяву. Поверьте мне,-чуть не плача говорила я.
-Мы тебе верим,-отозвался Алфи
-Я хотела зайти в комнату к Шелли. Я спускалась по лестнице, как увидела чей-то силуэт.
-Что вы тут расшумелись?-перебила меня тетушка Джоанна.-в этом доме нельзя ночью шуметь иначе он придет. Он придет...
-Кто придет?-спросила я, но тетушка молчала.-Я видела призрака!
Я думала, что тетушка сейчас скажет "что за чушь ты несешь?", но она сказала:
-Ты видела Генри. Это мой отец...
Мы уселись на кухне. Тетушка налила чая и начала рассказывать...
to be continued...
Прикрепления: 7545512.jpg (55.2 Kb)


В роли Майли Сайрус:
 
Dairy_GumДата: Среда, 26.10.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 3 "Страшная правда"



-Ты видела Генри. Это мой отец...- Когда-то я также как и ты увидела его впервые
–тетушка погрузилась в воспоминания.
-Ой, плохо, плохо,- тетушка схватилась за сердце.
-Воды, воды скорей ,-крикнула я Алфи.
-Видимо пришел мой час. Он забирает меня…Отец, я иду к тебе. Но Маргарет, ты должна знать правду
-Какую правду? - я взяла стакан в руки.
-Ты не их сестра! - прокряхтела она
-Как не их сестра? Что вы такое говорите? – стакан выскользнул из моих рук. Из глаз полились слезы…
Было слишком поздно расспрашивать тетушку. Она умерла…

Больше мы не хотели оставаться в этом ужасном доме. Мы собрали вещи и пошли куда глаза глядят…
-Алфи! – прошептала я. – Ты знал об этом?
-Нет, я не знал, честно. Но…
-Что «но»?
-Однажды я слышал разговор мамы по телефону, но не придал этому значение.
Зимой, накануне Рождества метель заметала все на своей дороге. Не было видно людей которые шли навстречу. Было уже совсем темно. Я сидел у камина с родителями и пил чай. Мама услышала чей-то плач и вышла на улицу.
Я тогда еще был совсем маленьким, и не знал откуда берутся дети и верил сказкам, что их приносит аист. А теперь думаю какой аист? За свою жизнь я не видел ни одного аиста в Англии.
Мама вышла на улицу и увидела тебя, лежащую на пороге. Она забрала тебя в дом и оставила жить у нас. Потом родители тебя удочерили, но все сделали так, чтобы документы выглядели естественно, как будто ты настоящая их дочь. А теперь…
Я заплакала. Ну никак я не могла этому поверить…
Прикрепления: 7907242.jpg (32.6 Kb)


В роли Майли Сайрус:
 
HotGirlДата: Среда, 26.10.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Очень классно..давай дальше=))

В ролевой игре-Селена
 
Dairy_GumДата: Среда, 26.10.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
ок,только наверное завтра)

В роли Майли Сайрус:
 
Dairy_GumДата: Вторник, 01.11.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
HotGirl, а как можно мой фанф удалить?все равно его никто не читает..

В роли Майли Сайрус:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: