Четверг, 19.09.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
love stories
GabiДата: Пятница, 26.08.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Выбор - мы делаем его каждые день, каждую минуту. Что нам сьесть за завтраком, что одеть сегодня, что смотреть по телефизору. Иногда выбор дается легко, незаметно, иной раз стоит задуматься, взвесить все за и против, все минусы и плюсы, а потом уже выбирать.
- Мери, прекрати не нужно оправдываться, я все знаю, зачем,зачем ты мне наврала? - кричал Джим. Джим - москулистый, высокий брюнет, выпускник школы Хеверли, капитан школьной команды по футболу, лучшей ученик класса и школы, любящий сын и брат. Он кричал на свою девушку Мери. Мери - маленькая,миниатюрная блондинка, тоже учиница школы Хеверли, капитан группы поддержки, популярная девушка школы. Мери сидела на ступеньках какого то здания и плакала, закрыв лицо руками, и опустив голову на колени.
- Ты думала, что я не узнаю? Зачем, зачем ты так поступила, зачем? - все еще кричал Джим, он был в ярости.
- Джим, Джим, прости меня. Я знаю, я поступила плохо, я наврала тебе, но мне это было нужно, он мой друг, я не могла не прийти,- сквозь слезы, просила прощения мери, - прости Джим,прости.
- Я не навижу твоего дружка, ты проводишь с ним очень много времени! Ты с ним каждый день, ты забыла про меня, ты все время проводишь у него! - все еще кричал Джим.
- Я не могла не прийти Джим, Кевин он мой лучший друг, мы с ним вместе росли и ты это прекрасно знаешь, я не могла его бросить, сейчас ему нужна поддержка, он попал в больницу, - так же сквозь слезы, пробормотала Мери.
- А я твой парень Мери, а я твой парень, - еще громче кричал Джим, он как буд то не слышал слов Мери, и продолжал злиться на нее, - почему ты не сказала, что ты идешь к нему,почему ты сказала, что идешь к Лили? Зачем ты наврала?
- Я знала, что ты будешь против, вот и наврала, что бы не ругаться с тобой, но я не знала, что так все обернется.. прости Джим,прости, - вытирая слезы, прошептала Мери. Джим словно очнулся, он наклонился к Мери, обнял ее за талию и прижался своей головой к ее:
- Я люблю тебя Ми, прости меня, я тоже виноват, не надо было так кричать, прости, - говорил Джим, очнь тихо на ухо Мери.
- Джим, я тоже тебя люблю, очень,очень, прости и ты меня, я больше не буду врать, я всегда буду тебе говорить только правду, честно! - тоже тихо, и уже без слез, сказала Мери. Джим приблизился к губам Мери м поцеловал ее, а потом обнял еще сильнее. В такой положении возлюбленные оставались несколько минут.
После этой ссоры прошло две недели, Джим и Мери больше не ссорились, Кевина выписали из больницы. Кевин - это лучший друг Мери, он тоже ученик школы Хевер. Рыжий с веснушками парень, очень веселый, заводила, душа компании.
Кевин возвращался поздно домой от друзей. Пройдя парк и уже выйдя на прямую дорогу до дома,Кевин впереди себя увидел несколько человек, эти люди показались ему знакомыми и поэтому Кевин не о чем не думая прошел мимо них.:
- Эй, ты!, - окрикнули его. Кев повернулся, но увидел кулак, который ударил его прямо в нос. От неожиданности Кев попятился назад и упал. Рефлекторно он закрыл руками лицо. Удары продолжались, его били ногами, по животу,ногам. Ему было уже тяжело дышать, ему не хватало воздуха,кружилась голова,в глазах потемнело. Удары прекратились. Кто - то поднял его голову за волосы. Кев плохо видел, была какая то пелена в глазах. Кев пытался разглядеть лицо, родинка на правой щеке под глазом, черные волосы, голубые глаза, да это был он, это был...Джим. И тут сильный удар, помутнело в глазах, закружилась голова. Кевин упал без сознания. Очнулся он только в больничной койке. Открыв глаза Кев увидел лицо той которую он любил с детства, лицо милой и красивой девушки, лицо Мери.

Былсолнечный день, начало недели. Кевин и Мери сидели в кафе. Кевин хотел серьезно пооговорить с Мери.
- Ми, я хочу тебе сказать, что то... очень... важное. Мне очень ...сложно,но я... не могу теб....я обнанывать, - отрывисто и не уверено говорил Кев.
- Что случилось? - спокойно с улыбкой на лице спросила Мери.
- Мери ты очень хороший человек, ты красивая, ты оячень хорошая...
-Ну, а ближе к делу! - перебила его Мери.
- Мери ты мне.... - речь Кевина прерв звонок на телефон.
- СМСка от Лили, - смотря в телефон, сказала Мери.
-Что она пишет?- грустно спросил Кевин.
- Не чего не понимаю, она пишет, что видела Джима с какой то девушкой в кафе Ромерт, я не чего не понимаю, - в недоумение сказала мери, перечитывая снова и снова смску.
-Я поеду, я поедй в это кафе, - взяв сумку со стула, Мери начала вставать из - за стола.
-Я с тобой, - привстав, сказал Кевин
-Нет, не надо, я прошу тебя, - сказала мери, подойдя к Кевину и обняла его.
-ладно,как скажешь,позвони мне потом, - еще грустнее сказал кевин, целую Мери в щеку.
-да,да,- на последок сказала Мери и вышла из кафе. "Нет, я все равно поеду за ней" подумал Кев и вышел из кафе вслед за подругой. Он сел в машину и направился в кафе Ромерт.
 
SelenkaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!
 
karinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько. Тоже жду проду
 
Dairy_GumДата: Пятница, 26.08.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
Продолжай,это очень интересно

В роли Майли Сайрус:
 
SelenkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
и где же прода??

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!
 
GabiДата: Четверг, 01.09.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Selenka,

Времени нет выложить! Прода будет в ближайшее время)) Прошу прощение!
 
GabiДата: Четверг, 01.09.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Через нечколько минут Кевин уже был около кафе. Мери уже была здесь. Он припарковал свою машину напротив машины Мери. Выйдя из машины Кев вошел в кафе. Окинув взглядом столы, он не увидел ни Мери ни Джима. Подойдя к барной стойке, он обратился к официанту:
- Здраствуйте, вы не видели здесь, девушку, такую маленького роста, блондинку, в сиреневом платье?
- Здаствуйте, да, а как же конечно была. Устроила тут скандал, чуть ли не драку...
- Где она сейчас? - перебив официанта, спросил кев.
- Ушла несколько минут назад, вместе с молодым человеком, в ту дверь, - и официант показал на дверь, которая находилась на другом конце зала, наверное это был черный выход. Кевин быстрым шагом направился туда. выйдя на улицу он увидел Мери и Джима, они ругались. Он подошел к ним.
- Что ты тут делаешь? - грубым тоном, спросил Джим, делая шаг вперед навстречу Кеву. Мери обернулась, она была вся в слезах.
- мери, пошли, - не обращая внимания на Джима, сказал Кев, протягивая руку Мери.
- Что? Она не куда не пойдет! - отталкивая руку Кевина, сказал Джим.
-Мери, я прошу тебя! - вновь протянул руку Кевин. Мери стояла в замешательстве. Она не знала, что делать.
- Я сказал тебе пошел от сюда! - толкая Кевина, сказал Джим. Кевин в обратную оттолкнул Джима. Завязалась драка.
- Хватит, хватит, перестаньте! - закричала мери, пытаясь разнять парней. Но что может сделать маленькая, хрупкая девушка,когда дерутся два парня. Мери отошла назад, закрыла лицо руками и стала рыдать на взрыд. "Хватит,хватит" - борматала она себе под нос. Джим повалил Кевина на спину, и стал бить его по лицу, один удар сменялся другим. Кевин пытался вырваться, но у него уходили силы.
- ХВАТИТ! - закричала мери, хватая Джима за волосы и отдягивает его назад.
-Отпусти, - закричал Джим, отталкивая от себя Мери. Толчок в грудь был на столько сильный, что Мери упала на спину. Но она быстро встала, как буд то не поняла, что произошла и накинулась с кулаками на Джима.Она она вцепилась ему в лицо, царапала его. Джим как мог отбивался. Отойдя от ударов и прийдя в себя Кевин, подлетел к Мери и оттолкнул ее от Джима.
- Пошли,пошли Мери, - кричал Кев, тащя Мери за талию.
- Ты что мало получил, эй! - закричал Джим, - Мы не до говорили Мери! - добавил Джим хватая ее за руку.
- Отпусти! - закричала Мери.
- Отпусти ее, -закричал Кев, дергая за талию Мери.
- Ты что не чего не понимаешь, эй! Я с ней не договорил! Мне нужно с рней поговорить! Отпусти ее! Или ты мало получил тогда и сегодня!? - закричал Джим, он был весь на эмоцияхю
- Я не хочу с тобой разговаривать! Мы уже все решили! Мы с тобой расстаемся! Все, конец! - закричала мери, и вырвавшись из рук Кевина, бросилась бежать в сторону проезжей части. Кевин побежал за ней. Джим стоял и смотрел вслед убегающей Мери и Кевину. В голове у него летала фраза Мери " Конец, все!" Кевин догнал Мери.Обнял ее и они вместе сели на скамейку.
- Что случилось Мер, он был с другой, да? - спросил Кевин.
- Да, - тихим голосом ответила Мери.
- Вот он... да я его...
- прекрати Кев. Зачем ты приехал, я же просила тебя, не надо ехать со нной!
- я не мог не приехать, я же твой друг! -Кевин полуобнял Мери.
- ты достал меня, слышишь достал!! - вставая закричала Мери.
- Ми что с тобой? - с удивлением на лице, спросил Кевин.
- Что со мной? Ничего. Я не хочу, что бы ты был моим другом. Из - за тебя одни проблемы! - закричала Мери, развернувшись она пошла прямо на проезжую часть.
- МЕРИ!!! - закричал кев. Мери почувчтвовала сильный толчок в спину. Она упала на живот. В ушах раздался резкий и пронзительный звук тормажения и сильный звук удара, как буд то тонна железа упала с 9 этажа. У нее болел живот, но сделав усилие она встала. К ней подбежали какие то люди, смотрели ей прямо в лицо, щупали ее, говорили ей что - т о, но она не понимала, она не могла ничего понять. Но сквозь толпу людей окруживщих ее, она увидела лежавшего на земле Кевина, над ним склонились люди, что то с ним делали. Она подошла кнему, какой то тяжелой походкой, словно к ее ногам были привязанны гири.
- Кев, Кев, - бормотала она, наклоняясь над телом Кевина. она подняла его голову и начала всматриваться в его лицо, она казалось ей чужим, но в тоже время таким милым и добрым, - Кевин, - потреся его голову, сказала еще раз Мери. Но Кев не отвечал. Голову Мери сразу посетили странные, плохие мысли. Они были верны. Кевин умер...


Сообщение отредактировал Gabi - Четверг, 01.09.2011, 18:54
 
Dairy_GumДата: Четверг, 01.09.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
3d Так Кевина жалко. 3d 3d Суперски пишешь,давай проду)

В роли Майли Сайрус:
 
GabiДата: Четверг, 01.09.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Простите меня за ошибки!
 
GabiДата: Четверг, 01.09.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 22
Статус: Offline
Dairy_Gum, спасибо большое) Прода будет через несколько дней!
 
SelenkaДата: Суббота, 03.09.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравилось,хочу пррды!!,,,

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!
 
Dairy_GumДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:16 | Сообщение # 12
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
ну и когда прода?

В роли Майли Сайрус:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: