Четверг, 19.09.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
" Loss / Потеря " 2-ая часть
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Герои:
Тейлор Лотнер – Тейлор Дарк.
Селена Гомез – Селена Дарк.
Джастин Бибер - Джастин Бибер

Добавлено (23.08.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Введение:
Как же пережить потерю близкого человека? И, что же нас делает сильнее? Как узнать, что нам приготовила судьба на завтра? Чего ждать? Как жить дальше, если уже буквально потерял смысл жизни? Этот вопрос мучает и нашу героиню - Селену.

Добавлено (23.08.2011, 15:01)
---------------------------------------------
1 глава.
Я проснулась довольно таки рано. Не вставая с кровати, я посмотрела на в зеркало, которое находилось сразу над диваном, который стоял напротив меня. В момент, я заметила, что на диване что-то светится. Через пару секунд, до меня дошло, что это мой телефон. Он показывал один пропущенный.
- Хмм.. Кто же это мог быть? - спросила я, у самой себя.
Встав с кровати, я подошла к дивану и взяла телефон. Один пропущенный от Джастина. Что? От Джастина? Уау! Я решила перезвонить и узнать, чего он хотел. Я набрала его номер. Прошло минуты 2, я металась по комнате, ведь вместо ответа, я слышала мучительно длинные гудки. Спустя несколько секунд, я услышала женский голос:
- Да?
- Эмм...Простите! Я видимо не туда попала! Извините! - я вмиг бросила трубку и набрала Джастина ещё раз, в этот раз внимательней.
- Алло!!! - и вновь этот женский голос прервал гудки.
- Простите, а это кто?
- А, кто тебе нужен!? - нагло спросила эта незнакомка.
- Джастин.. - еле слышно ответила я.
- Он сейчас в душе, я скажу ему, и он тебе перезвонит!
- Хорошо... Но.... Кто ты? - настроженно и в то же время уверенно, спросила я.
- Я - его девушка! Что - то ещё? - её наглость так и давила на нервы.
- Нет, пока.. - с этими словами я отключилась.
Из глаз полились слёзы, я повалилась на кровать и уткнулась в подушку. Через минуту, мой плач прервал телефонный звонок. Я посмотрела на дисплей. Это был Джастин. Я собралась с силами и нажала "ответить".
- Селена? - в этот раз, на конце провода и вправду был Джастин. Его приятный голос... но не сейчас!
- Да. - твёрдо ответила я.
- Я звонил, потому что нам нужно поговорить.. - он говорил встревоженно.
- Нам не о чём разговаривать. - я произнесла это бесчувственно. Признать, мне было трудно.
- Что? - в недоумении спросил он.
- Ничего! У тебя есть девушка, вот с ней и разговаривай! - крикнула я, и бросила трубку. Меня переполняли эмоции, я плакала.
Спустя 2 дня.
"Нда.. Не из лучших эти последние дни.. Джастин всё ещё названивает, как придурок! Ей богу! Достал.. Ок. Мне уже пора, я опаздываю."- записав последние слова, я закрыла свой дневник.Мне сейчас очень трудно, но я не знаю почему. Ведь он мне просто друг, но , что же я чувствовала, когда с ним расставалась? Я не знаю. Я запуталась. Мне нужно начать новую жизнь! С этими словами, я поднялась с кровати и прошла в душ. Тёплые капельки воды ласкали моё тело.

Прошло ещё 5 минут. Я вышла из душа, и слегка съежилась. Было прохладно. Я накинула на себя полотенце и прошла обратно в комнату.
Я услышала, как у меня звонит мобильный, подбежала и посмотрела на дисплей. Это была Майли.
- Да?
- О! Селена!! Ты сегодня свободна?
- Да вроде..а что?
- Пошли на вечеринку к Заку.
- Ок. сегодня?
- Да. я зайду за тобой.
- Пока.
Я отключилась первой и пошла собираться. Я очень долго крутилась перед зеркалом и в итоге выбрала, что одеть. Затем я накрасилась и уложила волосы. Чтож, я готов.

В итоге прошло где-то часа 3 и раздался звонок в дверь. Это была Майли.
- Чудесно выглядишь, Сейл!
- Спасибо. ты тоже
- Ты готова?
- Да.
- Тогда пойдём.
Я взяла ключи и вышла из дома, закрыв за собою дверь.
Я вышла на улицу и увидела очень красивую машину.
- Ух ты! Чья это? - спросила я.
- Это моя. - рассмеялась Майли. - Садись и поехали.
Я послушалась и села в машину. Путь до клуба был совсем не долгим. Всю дорогу мы слушали музыку и это мне подымало настроение.
- Приехали! Выходи!
Я вышла из машины и подождала Майли. Затем мы направились к клубу.
Там очень громко играла музыку, и я, буквально ничего не слышала.
- Пойду выпью коктейль! - сказала мне Майли.
- Ок! Иди! - я расслабилась и начала двигаться в такт музыке. Тут ко мне сзади присоединился какой то парень, он обхватил меня двумя руками за живот и начал гладить, опускаясь ниже. Я хотела повернуться и посмотреть кто же это, но он одной рукой закрыл мне глаза и потащил неизвестно куда.
- Эй! Кто ты!? Что ты делаешь!? Отпусти! Отпустииии!! - кричала я.
Но это не помогало. Тут я почувствовала, как его рука начинает открывать мне глаза. Я повернулась и увидела незнакомого парня. Он был слишком странный.
- Что ты делаешь?! Придурок что ли!? - я была просто в ярости.
Парень в ответ рассмеялся и схватил меня за руку. Мне стало больно.

- Эй ты! Отпусти её! - сзади послышался чей-то до боли знакомый голос. Я обернулась и увидела Джастина.
- Джастин? - моя улыбка была "до ушей".
- Отпусти её, я сказал тебе! - он был явно разозлён.
Парень послушался и отпустил меня, а затем побежал куда-то.
- Селена! - Джастин побежал ко мне, взял на руки и начал кружить. - Я так скучал!!
Я громко смеялась.
- Я тоже очень скучала! Но..- я вспомнила тот инцидент, и настроение сразу упало.
- Я должен с тобой поговорить. Может пройдёмся?
- Да, с удовольствием. Давай на пляж?
- Отличная идея. - он мило улыбнулся.
- Подожди.. - я сняла каблуки, улыбнулась и побежала за ним.
На улицах было темно, их освещали только фонари. Было немыслимо красиво, как в сказке....
- Так вот. Я должен тебе рассказать..
- Да, говори - перебила я его.
- Совсем не давно у меня был концерт в Канаде. После концерта, я естественно пошёл за кулисы, а там толпа фанаток.. Нет, я не то чтобы ненавижу своих фанаток, просто некоторые из них... Кхм.. Как бы мягче выразиться? Больные, что ли.. Так вот. Среди них была та сама " моя девушка " . Она подбежала ко мне и начала меня целовать в губы. И тут налетели журналисты, сми..... Начали фотографировать.... На следующий день, мне позвонил продюсер и попросил приехать, нужно поговорить. Он сказал, что я должен изображать, будто она моя девушка.. Так будет больше интриг и всё в этом роде... Но я не люблю её. Я люблю тебя. И думаю, ты это знаешь. Ты очень милая, и мы с тобой с детства..
- Да.. Я тоже тебя.. - не успела я договорить, как он заткнул меня поцелуем.
- Мммммм.. - протянула я и улыбнулась.



В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ахах ))) жду проду)
 
HotGirlДата: Вторник, 23.08.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
хаахахаха, круто, очень круто! Джасик вернулся!!!! уеуеу!!!!!!!!!!! УРА!!! проду, давай!!!!!

В ролевой игре-Селена
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
SeLZZZ, HotGirl, Хорошо,сейчас выложу)

Добавлено (23.08.2011, 16:00)
---------------------------------------------
2 глава.
" Никогда не говори никогда, или же премьера. "
- Селена, мне нужно поговорить с тобой, я сейчас заеду.
- Да, что-то серьёзное? - встревоженно спросила я.
- Нет. - сказал он и бросил трубку.

- Ну, отлично! Спасибо, Джастин, что дал мне договорить!!- крикнула я в пустоту.
Я спустилась вниз и села на диван, взяв с собой гитару. Удобно усевшись, я стала перебирать аккорды.
- Кхм.. - прервал меня Джастин.
- Ты.. о чём же хотел поговорить? - я не знаю какие отношения у нас были с Джастином. Не сказать, что дружеские, ведь мы любили друг друга. Хотя, теоретически, мы пара. Дружеская пара. Как так может быть? Не знаю. Я просто чувствую к нему, что-то неизведанное ещё мною. У меня никогда такого не было. При каждом его звонке - у меня всё вздрагивает, при каждом сообщении - трясутся руки, при каждом признании - я улыбаюсь. Я очень люблю проводить с ним время. Потому что с ним не бывает скучно, к тому же это доставляет мне удовольствие....
- Да, о завтрашнем дне. - ответил он и прервал мои размышления.
- А что будет завтра? - удивлённо посмотрела я на него.
- Завтра премьера моего фильма " Никогда не говори никогда "...
Он не успел договорить, как я его перебила:
- И что?
- А может ты дашь мне сказать!? - повысил он тон, и тут же снизил - Я хотел бы взять тебя с собой. В честь того, что мы пара. - он мягко улыбнулся.
- Конечно! Я буду рада! - улыбнулась я ему в ответ.
- Ну, спасибо. Что ты сейчас делаешь? Занята?
- Нет. - ответила я.
- Я буду рад прогуляться с тобой по пляжу. - улыбнулся он.
- Я тоже. Я сейчас! - я побежала наверх, взяла телефон и спустилась вниз. Джастин уже стоял у двери.
- Готова? Пошли.
- Да. - ответила я ему и вышла из дома.
Закрыв дверь, мы медленным шагом направились к пляжу. Конечно не на удивление, на улицах было очень красиво. Было темно и переулки освещались высокими фонарями. На пляже было всё идеально. Там прогуливались влюблённые парочки, песок блестел...
а волны уменьшались с каждым разом.
Мы подошли к воде, и просто мочили ноги. Вода была прохладной.
- Селена, я хотел тебе сказать..
- Знаешь, я тоже..
- Не перебивай меня - засмеялся он. - Я хотел тебе сказать спасибо за то, что появилась в моей жизни. Без тебя, в ней было слишком скучно, а с тобой, сейчас, она становится ярче с каждой секундой. Я люблю тебя, и очень бы хотел, чтобы в будущем ты стала моей женой. Только представь, у нас будет свой дом, на берегу моря. Будут свои дети, и мы будем вместе. Разве не идеальная жизнь? - он ещё много чего говорил, и говорил очень искренне.
- Да... Я тоже очень люблю тебя. - улыбнулась я. - К сожалению, уже пора возвращаться.. Так, что пойдём. - я взяла его за руку и направилась в сторону своего дома.
Мы так разболтались, что не заметили, как дошли до моего дома.
- Вот и всё.. - сказал он.
- Так быстро? Может зайдёшь на чай? - улыбнулась я.
- Я бы с удовольствием, но завтра тяжёлый день.. Так что, как-нибудь в другой раз, извини. - он поцеловал меня и начал направляться к своему дому.
Утро. 10:05. С улицы доносился жуткий шум, который мешал спать. Я крутилась, переворачивалась, тем самым, пыталась заснуть. Однако, у меня ничего не выходило.
- Да, в конце концов!!! Что за чёрт!!? - закричала я.
Встав с кровати, я подошла к окну. Это всего лишь приехал мусоровоз.
Меня это ужасно взбесило, ведь я очень хотела спать. Но, вспомнив, какой сегодня день, я стала на много бодрее. Сходив в душ, я быстро оделась и принялась звонить Майли.
- Доброе утро, страна! - засмеялась я.
- О! Селена!! Доброе утро. - засмеялась Майли.
- Чем-то сейчас занята?
- Нет, а что?
- Я сейчас зайду за тобой и мы пойдём по магазинам. Мне нужно платье.
- Ладно, жду через 15 минут.
- Ок. - ответила я, и отключилась.
Взяв с собой сумку и закинув туда всё, что может пригодиться, я спустилась вниз. На диване валялась моя флешка, я взяла её, включила и вышла из дома. Закрыв за собою дверь, я направилась к Майли. На улице было безветренно и очень тепло. Музыка в плеере глушила звук проезжих машин и проходящих мимо людей. Неожиданно для себя же, я не заметила, как подошла к дому Майли. Я подошла ближе и только хотела позвонить в дверь, как из дома уже выбежала Майли.
- Быстрая ты. - засмеялась я.
- Конечно! - улыбнулась подруга.
Мы направились в сторону магазинов. Майли попросила рассказать всё, что она "пропустила", и всю дорогу мы болтали о том, что между мной и Джастином может быть, а чего не может.
- Вот этот магазин самый лучший! - вдруг отстранилась от темы Майли и показала пальцем на ближайший бутик.
- Вот туда и пойдём. - улыбнулась я и направилась к бутику.
Зайдя в бутик, у меня был лёгкий шок. Так много вещей, и глаза, практически разбегались. И тут я увидела перед собой Майли с тремя плятьями на выбор.
- Так, вот смотри. Это элегантное, красное, оно бы идеально подошло к такому мероприятию. Вот это с цветами, оно больше походило бы на какое-нибудь другое мероприятие. А вот это - синее, оно более вечернее. Так что я склоняюсь к красному!
- Отличная идея! Я пойду примерю! - взяв с собой красное платье, я прошла в примерочную.

- Оно на тебе идеально сидит! - услышала я Майли, которая подглядывала за мной. Я улыбнулась. В конце концов, побродив ещё по бутику, я склонилась всё таки к этому красному платью. Подойдя к кассе, я расплатилась и мы с Майли вышли на улицу.
- А теперь, нам стоило бы перекусить! - сказала я.
- Да. Пошли, вот там как раз пиццерия. - она вновь показала пальцем на здание. Мы направились к входу.
Зайдя в пиццерию, на нас все пялились. Именно пялились. Меня это не много взбесило, но я переборола себя и прошла к свободному столику.
К нам мгновенно подошла милая девушка.
- Два кофе и два бутерброда. - улыбнулась Майли.
- Конечно, всё будет через 5 минут! - в ответ улыбнулась девушка.

Через несколько минут, мы уже поели и нужно было возвращаться домой.
- Мы с тобой так долго гуляли! - удивилась Майли, показывая на часы. Они показывали 16:35.
- Оу! За мной скоро заедит Джастин. - улыбнулась я. - Пошли ко мне, поможешь нарядиться.
- Конечно, идём.
Через 5 минут, мы уже были в моём доме.
- Заходи, поднимайся в комнату.
Майли послушалась и побежала ко мне в комнату, а я за ней.
- Я пойду в душ, Майли. - взяв с собой полотенце, я направилась в душ.
Я очень устала, и поэтому нуждалась в тёплом душе. Уже через 3 минуты, я была бодра и прошла в комнату, одевшись в другую футболку и шорты.
- Держи! Одевай! - Майли протянула мне платья, и я послушно натянула его на себя.
- Чудесно!! - закричала она. - Теперь причёска.
Майли усадила меня не стул и начала "творить". Через 30 минут всё было готово.
- Ух ты! Какая красота!
- Да, а теперь мне пора!
- Да, а теперь мне пора! - улыбнулась Майли и ушла.
Тут у меня зазвонил телефон, это был Джастин.
- Спускайся, я уже здесь. - я послушно спустилась и увидела перед собой Джастина. Он стоял с открытым ртом.
- Что?? - засмеялась я.
- Ты прекрасна! - улыбнулся он, и взяв меня под руку, вывел на улицу, а затем усадил в машину. Всю дорогу мы ехали молча.
- Приехали! - нарушил тишину парень.
Он вышел с машину, обошёл её и открыв дверь с моей стороны, протянул мне руку. Я воспользовалась ей и вышла.
- Благодарю. - мило улыбнулась я.
Джастин в ответ тоже заулыбался, потом взял за руку и повёл в здание. Там играли его песни, все кричали, тянулись к Джастину, а мне было приятно. Приятно от того, что всеми желанный парень - мой. И ничей больше. Я широко улыбалась и махала всем тем, кто улыбался мне. Я была счастлива. Ковровая дорожка заканчивалась и нам пришлось остановиться. Тут налетели папарацци, репортёры и многие другие. В итоге получилось куча фотографий и дано очень много интервью. Все это время, Джастин улыбался и смотрел на меня, обняв за талию. Тут он мне сказал:
- Смотри туда. - он показал пальцем на сцену, отпустил меня и поднялся на туда.
- Привет всем! Хотел бы сделать Вам сюрприз! Сегодня со мной, моя девушка - Селена. Она очень хорошо поёт, и я хотел бы, чтобы она спела для Вас! - улыбнулся парень.
Все люди начали отходить, тем самым делали мне проход.
Я начала вертеться, мешкаться, но взяв себя в руки, я прошла на сцену.
- Песня Love You Like A Love Song готова? - спросил он меня на ушко.
- Да..
- Вот её и спой. - Джастин поцеловал меня в щёку, подошёл к музыкантам, что-то им шепнул и они начали играть. Я запела.
Тем временем, Джастин спустился со сцены и стал наблюдать за мной снизу. Я улыбалась и пела. Всё бы ничего, если бы я не оторвала взгляд от Джастина, а потом искала бы его глазами по всему помещению.
И вот, песня уже закончилась, я всех поблагодарила и побежала за угол. Не знаю почему именно туда, просто что-то потянуло меня. Однако, только завернув за угол, я была шокирована. Я увидела Джастина, целующимся с какой-то девицей. Я подошла по ближе.
- Кхм.. - тихо сказала я. Джастин видимо услышал и отстранился от девушки.
- Я не вовремя? Оу, простите, Джастин, что прервала! На этот раз, тебя тоже заставил продюсер целоваться с ней? Вот и отлично! Удачи! - я развернулась и направилась к выходу. Джастин начал бежать за мной, но я, быстро сняв каблуки, начала бежать от него. Он видимо не стал дальше догонять. Мне было больно.
Я не хотела идти домой, и поэтому решила всю ночь гулять по улицам. Я знала, что не какой придурок, ко мне не пристанет. Не знаю, с чего я это взяла, но мне так казалось. Слёзы текли ручьём, я шла медленно, приподнимая одной рукой платье, а в другой я держала туфли.
- Ужасно.. - прошептала я сама себе. - Как я только могла поверить ему? - я продолжала тихо говорить.
Мне было больно.
Неужели, я не увидела его таким, какой он есть? Неужели, я ошиблась в человеке? Это невозможно! Я знаю его с самого детства... Он, наверное, просто сглупил... Или он изменился, и я этого не заметила.. А может, он просто хотел меня использовать.. Может.. Может.. Может - крутилось у меня в голове. Я шла по улицам, которые были освещенны фонарями. Было немыслимо красиво. Где-то вдалеке, слышалось, как бьются друг о друга волны. Было слышно, как кто-то ругается. И только я одна, тихо и спокойно шла вдоль улиц. Не знаю сколько я так проходила, но явно очень долго. Уже был рассвет. Я решила пойти домой, через то здание, в котором проходила вчерашняя премьера....
Я начала подходить к этому здания, и услышала позади:
- Девушка! Девушка, постойте! Не вы ли та, которую все ищут? - я обернулась.
- Простите, что? - удивлённо спросила я.
- Джастин, пойди-ка сюда. - призвал парня этот незнакомец. Я увидела знакомый силуэт парня, и как только я смогла разглядеть его лицо, я поняла, что это Джастин. Я резко развернулась и начала идти домой. Просто я не хотела с ним встречаться, после вчерашнего..
- Селена, постой! Селена, подожди!! Подожди!!! Стой!! - доносилось позади.
Я не останавливалась и продолжала идти. Тут меня схватила чья-то рука. Это явно был Джастин. Я обернулась. Да, это был он. Я посмотрела ему в глаза..
Они такие глубокие, в них можно утонуть. Они полны надежды, заплаканные...заплаканные?
- Ты, что, плакал? - выдавила усмешку я.
Он промолчал и улыбнулся. В момент, он крепко обнял меня. Прямо так, как обнял меня тогда, когда уезжал..
Я не могла поверить. И зачем я только пошла домой, через это здание?
- Отпусти. - неожиданно сказала я.
Парень послушался и отстранился.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОПОЛНИТЬ, ДЛЯ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБРАЗА, КАК В ТОТ МОМЕНТ, СМОТРЕЛ НА НЕЁ ДЖАСТИН, ЧТО ОН ВИДЕЛ. ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, МЫСЛИ. ИТАК. БОНУСНАЯ ГЛАВА ОТ ИМЕНИ ДЖАСТИНА:

Я метался из стороны в сторону, после происшедшего! Я не знал, что на меня нашло. Я пошёл к ней домой, там её не оказалось. Я звонил на телефон, никто не поднимал. Я ужасно волновался. Всю ночь, я бродил по городу, но уже к рассвету решил вызвать милицию. Прошло 30 минут, все активно искали Селену. Её нигде не было, но тут меня позвал Джон:
- Джастин, пойди - ка сюда.
Я начал идти в его сторону, и подойдя ближе, я увидел Селену. Она уже развернулась и уходила. Я начал кричать ей в след:
- Селена, постой! Селена, подожди!! Подожди!!! Стой!! -, но она не оборачивалась. Тогда я догнал её и схватил за руку. Она обернулась. Посмотрела мне в глаза.. Я тонул. Её глаза...
Полны надежды, заплаканны, в них читалась ненависть, слёзы вновь выступали. Я не сдержался и обнял её. Крепко, на сколько только мог.
Она была просто прекрасна. Тушь , растёкшаяся по её лицу, только придавала ей красоты. Я думал и обнимал её. Тут она выдала:
- Отпусти.
Я отстранился.



В ролевой игре: Taylor Swift
 
karinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
вечно кто-то пытается изнасиловать Селену) Жду проду
 
HotGirlДата: Вторник, 23.08.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
karinka, хах=ахахахаахахах, тоже жду проду

В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
я тожу оч жду))))
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Завтра будет...

В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Среда, 24.08.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ждемс))
 
VikaMalinaДата: Четверг, 25.08.2011, 08:22 | Сообщение # 10
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
3 глава.
2 часа дня. На улице лил дождь, а я сидела в ближайшем кафе и пила горячий кофе, изредка смотря в окна. Настроения совсем не было, ведь все планы испортил чёртов дождь.
- Здесь занято? - спросил знакомый голос. Я отвлеклась от мыслей и обернулась. Передо мной, стоял Джастин, одетый в чёрную футболку с каким-то странным рисунком, джинсы и кеды. Я осматривала его с ног до головы, несколько раз.
- Занято. - грубо ответила я.
- Вот и хорошо. - улыбнулся он и сел напротив.
Я никак на это не отреагировала, лишь позвала официната.
- Можно, пожалуйста, .. - не успела я договорить, как Джастин меня прервал.
- Два мороженного и два кофе. - мило улыбнулся парень.
- Да, конечно. - мило сказал официант и скрылся.
- Что ты делаешь, чёрт возьми!? Неужели ты не понял, что всё кончено!? - крикнула я.
- Тише, успокойся. На нас люди смотрят. - смутился он и улыбнулся всем, кто пялился на нас.
- Я не буду есть твоё мороженное и кофе! - встала я.
Я развернулась и сделала несколько шагов в сторону двери, и услышала :
- Подожди. - я не успела обернуться, как Бибер уже стоял рядом и вцепился в мои губы. Я почему-то ответила взаимностью, хотя это понятно.
Через несколько минут он отстранился и я убежала.
Выбежав из кафе, я остановилась, в надежде, что Джастин идёт сзади. Так и было, Джастин, расплатившись с официантом, шёл сзади.
- Как хорошо, что ты никуда не убегаешь. - улыбнулся он.
- Да. - ответила я и тоже улыбнулась.
- Прогуляемся? - спросил парень.
- Конечно. - согласилась я и улыбнулась. - На пляж.
Он взял мою руку и мы направились к пляжу. К счастью, я не убрала руку, а только лишь крепко сжала её. Я и сама не заметила, как мы дошли до пляжа.
- Пойдём к морю. - предложил Джастин.
Я лишь кивнула головой.
Через минуту, мы уже стояли по колени в воде. Джастин повернулся и посмотрел на меня, а я на него. Мы просто смотрели друг на друга.... не целуясь, не обнимаясь, а просто так..
- Мне хорошо с тобой, Селена. И я хочу быть с тобой! И ты не поняла!! Если я хочу быть с тобой - я буду!!! - последнюю фразу он закричал так, что все оглянулись на нас.
- По-тише. - громко засмеялась я.
- Селена.. - еле дыша произнёс парень.
- Джастин..
- Пойдём ко мне? - предложил он вдруг.
- Можно. - улыбнулась я и направилась к его дому.
Он слегка ступил и остался в воде. Я обернулась.
- Эй! Пошли!!! - закричала я.
Он тут же опомнился и выбежал из воды.
Мы направились к его дому.

Спустя минут 10 - 15, мы были у него дома.
- Поднимайся наверх, в мою комнату. Включи этот фильм. - он протянул мне какой-то фильм, и показал на лестницу.
Я послушно поднялась и включила фильм, но поставила на паузу, т.к. одной, фильм не хотелось смотреть. Я сидела на диване, и тут вошёл Джастин. Он удобно устроился на диване рядом со мной, прижал меня к себе и включил фильм.
Я задремала на 10-ой минуте.
Прошла неделя. С Джастином у нас всё было прекрасно. Он уделял мне много внимания, вечером всегда звонил, и это было, пожалуй, самым лучшим временем.

Я проснулась из-за того, что кто-то назойливо стучал в двери. Я быстро оделась, спустилась и оглянулась. Никого в доме не было. Я прошла к двери и открыла её. Передо мной стояла мама.
- Оу, чё случилось? - выдавила я.
- Я просто вышла в магазин, и забыла дома ключи! А дверь захлопнулась! В общем то, я пришла за вещами, потому что через час у меня самолёт. - улыбнулась она.
Честно, я была в шоке. Такая простая, мол, я уезжаю, а ты делай, что хочешь.
- А куда ты? - сказала я с возмущением.
- Улетаю. Я разве тебе не говорила? - с удивлением спросила она.
- Ох! Да что ты!! Конечно же НЕТ! - закричала я. - Ты, наверное, рассказала уже всем своим подругам, а про дочку ты забыла! Не так ли!? - продолжала я.
Мама потупила взгляд в пол и стояла молча.
В последнее время, у нас с мамой были очень напряжённые отношения. Она больше времени уделяла своим подругам, и скорее всего, у неё кто-то появился. Странно, что она мне ничего об этом не говорит. И очень обидно, ведь ещё с детства, она была мне, как подруга.
- Хэй! И что ты молчишь!? Скажи, как есть! - кричала я.
- Слушай! Хватит на меня орать, я не маленькая, чёрт возьми! Я твоя мать, а не подруга! Как ты себя вообще ведёшь!? - с этими словами, она дала мне пощёчину.
Я была просто в ярости, она не била меня уже как лет, минимум, 7 или даже, 8. Я психанула и побежала к себе в комнату. Там, я расчесалась, затем прошла в ванную комнату, умылась и накрасилась. Затем вновь зашла в комнату, взяла сумку и накидала туда всего необходимого. Спустившись вниз, я крикнула маме:
- Удачно отдохнуть! - и вышла из дома.
Я решила направиться сначала в магазин, а затем к Джастину.
Пройдясь по магазинам, я направилась к Джастину. Я не стала стучать в дверь, а просто открыла её. Тихо пройдя в гостинную, я не застала Джастина. Со второго этажа, слышались какие-то стоны.
- Эээ.. что за ...? - подумала я.
Я тихо поднялась по ступенькам и стала искать дверь, из которой слышались звуки. И вот я её нашла. Конечно. Это была комната Джастина.
Дверь была приоткрыта и я выглянула из-за неё.
- Джастин! Как ты мог! - на глазах наворачивались слёзы.
- С..Селена!? Что ты здесь делаешь!? - закричал он.
- Уже не важно! Просто больше не нужно меня доставать своими звонками и молить о прощении!! Ты мне больше не нужен! - закричала я в ответ, и выбежала из дома.
Мне было плохо, я достала телефон и позвонила Майли. На конце провода послышалось:
- Селена! Привет!
- Привет. Ты где?
- Я дома, а ты?
- Я сейчас приду к тебе.
- Окей, жду.
Я закинула телефон в сумку и побежала к Майли.
Через 15 минут, я уже была у её дома. Постучавшись в дверь, я не стала долго ждать, а сама открыла её. Тем временем, Майли уже спускалась с лестницы.
- Привет, Селена. Что-то случилось? - обсматривая меня с ног до головы, спросила Майли.
- Да....
- Садись, рассказывай! - девушка показала пальцем на большой и удобный диван.
- Я вообще сегодня поссорилась с мамой.... Затем я решила пройтись по магазинам, а потом просто зайти к Джастину. Ведь я думала, что он мне всегда поможет. Но...... я дошла до его дома и не стала стучать в дверь, а просто открыла и зашла в дом. Ну и вот, в гостинной его не было, а со второго этажа, были слышны стоны.... Я поднялась и начала искать дверь, в принципе, мне не пришлось долго искать, ведь звуки доносились из его комнаты. Она была открыта. Я заглянула в неё.... а там........ Там лежит какая-то девица и прижимается к Джастину! Да ещё так стонет от наслаждения, что слышно на первом этаже!! Ужасно!! - кричала я.
- Оу.. Селена, всё будет хорошо. Правда. - сказала Майли, и обняла меня.
Мы так и проболтали до вечера. Поболтали по душам, и мне стало очень легко.
Сейчас я лежала на диване и смотрела телевизор. Майли сидела возле меня.
- Может прогуляемся? - улыбнулась Майли.
- Да, можно. - я встала с дивана, взяла в руки телефон и мы вышли из дома. - Ты не против, Майли, если я поживу у тебя неделю? Просто, мама уехала куда-то, а самой мне скучно.. - улыбнулась я.
- Да, конечно! - по её выражению лица, было видно, что она очень рада.
Прогулявшись часика два или даже три, мы направились обратно. Мы шли медленно, поэтому до дома мы добрались за час.
Я сразу забежала домой, пошла в душ, а затем спать.
Перед сном, я достала дневник и начиркала пару строк. В это время, у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на дисплей. Это был Джастин. Я сбросила, но он настаивал. В конце концов, через минут 20, я всё таки решилась взять трубку.
- Да. - грубым голосом сказала я. - Тебе что-то надо?
- Селена, ты всё не так поняла! - он много чего говорил в своё оправдание, а я лишь смеялась.
- Мне не нужно оправданий, я всё видела сама. - так же грубо ответила я, и положила трубку.
Откинув телефон куда по-дальше, я удобно легла, и через 10 минут, я уже спала.
Утро. 10:14. Я подтянулась и начала вставать. Майли в комнате не было, но были слышны звоны посуды, с первого этажа. Я сходила в душ, затем оделась, накрасилась.. Одним словом, привела себя в порядок, и спустилась вниз.
- Доброе утро! - улыбнулась Майли.
- Если, конечно, можно назвать его добрым.. - улыбнулась я, в ответ.
- Селена........ - замолчала Майли. - Блииин!! Я забыла купить всё самое важное! - топнула ногой девушка.
- Что? - рассмеялась я.
- Ну, ты спала, а я пошла в магазин. Вот и хотела приготовить завтрак.. А сейчас, я просто поняла, что ничего такого не купила. Эм... А.... А ты бы, не могла сходить в супер-маркет? - улыбнулась она, широкой улыбкой.
В ответ я лишь рассмеялась и вышла из дома. Я направилась в ближайший супер-маркет. Ходя по рядам супер-маркета, я тщательно осматривала полки с продуктами, и выбирала то, что мне нужно. Набрав нужных продуктов, я направилась на самую ближайшую кассу, но не тут то было. Я увидела Джастина, который стоял в очереди, этой кассы.
" Как же хорошо, что здесь есть ещё две кассы! " - подумала я про себя, и направилась к другой кассе.
Каково было моё удивление, когда я увидела, что у этой кассы нет людей. Я естественно обрадовалась и быстрыс шагом направилась к кассе.
- Девушка, эта касса не работает! - грубым голосом, сказала кассирша.
Я фыркнула и подошла к другой кассе, которая находилась не подалёку.
- А, вы работаете? - улыбнулась я.
- Вообще-то нет, но раз у тебя, непредвиденные обстоятельства, я укажу тебе услугу. - улыбнулась эта кассирша. Я очень обрадовалась, и подумала, какая же она милая, что решила мне помочь.
Прошла минута, и я, рассплатившись с кассиршой, вышла на улицу и хотела идти домой, как меня кто-то позвал сзади. Я обернулась. Там был Джастин.
- И, какими судьбами? - улыбнулся он, своей обворожительной улыбкой.
Я его проигнорировала и пошла в свою сторону.
- И, что!? Ты теперь не будешь со мной разговаривать!? - смеялся он.
Я шла и усмехалась с его истерики.
- Ладно... Селена! Постой! - крикнул он.
Я остановилась.
- Что тебе надо? - не разворачиваясь, ответила я.
- Я хочу поговорить!
- Слушай! Нам не о чём говорить! Никаких отношений, больше быть не может! Я ненавижу тебя! Ты сделал мне больно дважды! Я не могу этого терпеть! Я не железный человек, которому всё равно. Я такая же, как и ты! - кричала я, ему в ответ. - Ты... да ты просто, какой-то мудак! Я тебя ненавижу!!! И вообще.... - не успела я сказать, как он заткнул меня поцелуем. Я, неожиданно для себя, улыбнулась сквозь поцелуй, но потом опомнилась и отстранилась, дав ему лёгкую пощёчину.
- Ау! - пискнул он.
Я не ответив, побежала к дому.


В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Четверг, 25.08.2011, 09:04 | Сообщение # 11
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
стоп ты же писала что мама умерла при родах))) жду проду)
 
karinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:09 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Так мать же умерла. И жила она вроде одна в квартире купленой братом.
Все мальчики здесь шлюхи(извиняюсь за выражение)

Добавлено (25.08.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Так мать же умерла. И жила она вроде одна в квартире купленой братом.
Все мальчики здесь шлюхи(извиняюсь за выражение)

 
VikaMalinaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:29 | Сообщение # 13
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Простите я просто запуталась...

В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Четверг, 25.08.2011, 10:59 | Сообщение # 14
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Вика бывает))
 
HotGirlДата: Четверг, 25.08.2011, 12:23 | Сообщение # 15
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
VikaMalina, да ниче страшного))) жду проду

В ролевой игре-Селена
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: