Четверг, 19.09.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Потеря/(Loss)
VikaMalinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Герои:
Тейлор Лотнер – Тейлор Дарк.
Селена Гомез – Селена Дарк.
Майли Сайрус – Майли Сэнд.
Ник Джонас – Ник Драмбэл.
Джо Джонас – Джо Коун.

Добавлено (22.08.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Введение:
Так бывает, что просыпаясь одним утром, не как не можешь назвать его «добрым» . Смотришь на себя в зеркало, красивая вроде, раз всем нравишься, а в душе такая невыносимая пустота. И в такие моменты, чаще хочется кричать, рвать и швырять всё, что попадается под руку. В такие моменты, хочется иметь человека, который смог бы тебя понять, обнять, утешить. Хочется иметь человека, который смог бы тебя понять с полуслова. А существуют ли такие люди, которые понимают тебя с полуслова? Где – то в глубине души, я верю, что такие люди есть и совсем скоро, такой человек будет и у меня. Наверное, это огромное счастье, когда есть человек всё знающий и без твоих рассказов, человек, который всегда поможет и не бросит тебя, пусть даже ты натворила слишком много глупостей, даже если ты унизила человека в момент ярости, он всегда поймёт и будет любить тебя всегда. Я так хочу иметь такого человека рядом……

Добавлено (22.08.2011, 08:49)
---------------------------------------------
1 глава.
Солнце пробиралось в окно и как назло светило прямо в глаза, терпеть не могу. Я всё ещё спала и решила не обращать внимания на солнце. Однако в комнату ворвался брат, и начал стягивать с меня одеяло. Я взбесилась и со всей дури натянула на себя одеяло, тем самым укрыла себя с головой.
- Сейл, вставай! – кричал Тейлор и смеялся.
- Я никуда сегодня не пойду! Не хочу! – кричала я ему, сквозь одеяло.
- Ну как это не пойдёшь? Давай! Начало года, тебя там наверное твой друг заждался, Джастин. Этот маленький дурак всё ещё надеется на взаимные чувства. – засмеялся брат.
- Тей, успокойся! Ладно, я пойду в школу, но ты меня подвезёшь! – поставила я ультиматум брату.
- Проблем нет, мне как раз тоже в школу. Собирайся! – брат поцеловал меня в лоб и спустился вниз.
Мне совсем не хотелось вставать и спускаться, чтоб увидеть эти наглые лица моих «сестёр» и мачехи. (Моя мать умерла при родах, а у отца остановилось сердце..) Но я переборола себя и направилась в душ. По телу пробежали капли тёплой воды, тело бросило в дрожь. Выйдя из душа я укуталась в белое полотенце и быстро собралась в школу, тем самым переодевшись. Я спустилась вниз и моему удивлению было то, что брат стоял у плиты и готовил нам завтрак.
- Ого! – удивилась я.
- Что? – с удивлением спросил Тейлор.
- Ну.. как?.. ты у плиты. Не всегда такое увидишь. А где эти «королевы»? – засмеялась я.
Брат продавил смешок:
- Да вот только из дома вышли. Я когда спустился, спросил их, где наш завтрак, а они ответили, что сами приготовить в состоянии. В общем, оставь ты их.
- Мда... Когда же мы отсюда уже съедим!? Боже! – прокричала я.
Брат продолжал смеяться.
Ну всё. Садись завтракать, позвал он меня к столу. Я всё начала уплетать.
- Ммм.. как вкусно! Спасибо! – улыбнулась я.
Брат продолжал есть.
Я так люблю его, он единственный близкий мне человек, который остался у меня, после смерти отца. Он всегда мне помогает и я думаю, что нет человека, который смог бы нас разлучить.
- Я всё. Пойдём. – он прихватил меня за талию, мы вышли из дома и сели в машину. Поехали в направлении школы.
Когда мы приехали я увидела свою так называемую «компанию».
- Всё, иди. – открыв мне дверь, сказал брат.
Я обняла его, а он меня чмокнул в лоб.
- Я люблю тебя – прошептала ему я.
- Я тоже тебя – засмеялся он и показал в сторону моей «компании».
Ну, я их просто так называю «компанией». Почти все люди общались со мной ради выгоды, просто я была популярна в школе. И только среди них был один человек, который меня всегда поддерживал, это Ник. Между нами всегда были тёплые отношения. Мы знакомы с самого рождения.
Я прошла к Нику и обняла его, а он меня. Потом он взял меня за руку и мы прошли в класс. Все в школе на нас оглядывались и показывали пальцем. Признать, я чувствовала себя не ловко.
Я не выдержала и спросила у Ника:
- Что происходит?
- Они думают, что мы встречаемся. – этот ответ меня не много смутил и я засмеялась.
Дальше я шла совсем не смущаясь и не обращая внимания на взгляды и обсуждения.
- Сядешь с Майли? – спросил меня Ник, когда мы уже прошли в класс.
- Да, если ты не против. – улыбнулась я другу.
- Конечно нет, садись.
Я прошла к направлению парты Майли.
- Привет! – восторженно произнесла я.
Майли засмеялась и поздоровалась.
Прозвенел звонок. В класс зашёл учитель.
- Здравствуйте! Присаживайтесь.
И все присели. Пол урока я сидела скучая, но потом мой телефон начал вибрировать, оповещая о новом сообщении. Я достала телефон и просмотрела сообщение, оно было от Ника.
- На тебя так Джо смотрит.. Пронзает взглядом 
Я быстро напечатала ему ответ и посмотрела в сторону Джо. И правда. Наши взгляды сошлись и он резко отвернул голову в другую сторону. Всё время до конца урока, я ловила его взгляды на себе.
Прозвенел звонок и все выбежали из класса, только я подождала Ника и мы направились к выходу. Там мы столкнулись с Джастином. Ник увидел его и сказал:
- Ооо, подруга, держись! Я ушёл! – он засмеялся и ушёл.
Джастин сразу же подбежал ко мне и набросился на меня с объятьями. Я тоже его обняла. Он выглядел таким счастливым рядом со мной, но он младше меня, да и к тому же я не готова к отношениям. Я была просто рада, что хоть кого-то в этом мире я делаю счастливым.
- Привет, Селена! Как дела у тебя? Как лето провела? Что сегодня вечером делаешь? Может погуляем? – он буквально начал забрасывать меня вопросами.
Я улыбалась и отвечала ему на вопросы:
- Всё хорошо, а у тебя как дела? Лето провела отлично, а ты? Не знаю если получится. Если что я позвоню тебе.
Как только я ответила на его вопросы, прозвенел снова звонок и мне уже пора на урок.
- Ладно, Джас, я пойду! До встречи! – я чмокнула его в щёку и ушла, а он видимо продолжал смотреть мне в след. Из – за этого, я чувствовала себя не ловко.
Когда я дошла до класса и только хотела прикоснуться к ручке двери, передо мной встал Джо. Я слегка удивилась :
- Эмм.. Прости, можно мне пройти в класс? Урок уже начался..
На что парень только засмеялся, взял меня за руку и потащил в потайное место школы. Когда мы туда зашли, он закрыл дверь.
- Ты придурок!? – я еле сдерживалась.
- Да ладно тебе, признайся себе, что любишь меня. Я подарю тебе весь мир, только будь со мной, крошка. – с этими словами, парень принялся покрывать меня поцелуями.
- Идиот, отстань от меня! Отстань, слышишь!? – я кричала изо всех сил, брыкалась как могла, а этот придурок меня не отпускал. – Коун, ты за это ответишь! Отпусти меня, я сказала!
Джо продолжал дико смеяться и прижимать меня. Тут у меня зазвонил телефон, это по вероятности был Ник. Хорошо то, что телефон был на вибраторе, поэтому Джо не расслышал то, как вибрирует мой телефон. Я сделала вид, что мне начинает нравится всё происходящее, тем самым освободив свою правую руку. Я начала доставать телефон из кармана и нажала на кнопку «ответить» . Я начала подыгрывать и спросила Джо:
- Джо, ты выбрал не самое подходящее место. Потайное место школы уже давно не является таким.
- Крошка, нам и этого места до конца урока хватит.
Тогда я отпустила голову вниз и просмотрела телефон, там пришла смс-ка от Ника. Он писал: «Селена, я уже бегу. Я понял всё. Жди!»
Про себя я сразу подумала: «Ну, слава тебе, Господи! Спасибо!»
Как только я это подумала, Ник уже каким-то образом разломал замок и ударил Джо со всей дури. Коун упал и не двигался. Тогда Ник схватил меня за руку и мы побежали прочь из школы. Во дворе школы стояла машина Ника, он предложил поехать к нему, ведь он всё равно живёт один. Я только лишь кивнула головой и пыталась перевести дыхание. Как только мы сели в машину, у меня из глаз потекли слёзы.
- Всё хорошо, Сел, мы уже почти на месте.
И правда, мы уже были почти на месте. Спустя несколько минут машина остановилась. Ник вышел из машины, обошёл её и открыл дверцу с моей стороны.
- Выходи.
Я встала и направилась к дому Ника. Когда я зашла в дом, я не стала разглядывать его, я просто села на попавшийся диван и поджала коленки под себя. Ник сел рядом и обнял меня. Так крепко, сильно. С этим человеком я чувствовала себя в безопасности. В этот момент мне стало так страшно из-за этого происшествия, поэтому я ближе придвинулась к Нику и уткнулась головой ему в плечо. Он всё понял, и прижал меня к себе ещё крепче, чем прежде.
С этим человеком я чувствовала себя по- другому. Он давал мне надежду на лучшее. Чтобы не случилось, я всегда буду помнить его.



В ролевой игре: Taylor Swift
 
SelenkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер,ПРОДУ!!!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!
 
VikaMalinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Selenka, Хорошо,сейчас выложу)))

Добавлено (22.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------
2 глава. «От лица Ника Драмбэла.»
Это лето для меня было ужасным, вся надежда была только на Селену. Именно она всё время вдыхала в меня маленькую «жизнь». Она как маленький лучик, излучающий только добро, хотя на самом деле, все её считают невыносимой стервой. Но со мной она совсем другая, я понимаю её и я очень рад, что сегодня наконец её увижу!
Я стоял с нашей «компанией» и ждал Селену. И вот показалась машина её брата, сначала вышел с машины он, а затем Сел. Я очень обрадовался, что она сегодня пришла в школу. Как только она распрощалась с братом, она сразу же подбежала ко мне. Это мне слегка польстило, но я уже привык. Она обняла меня и я ответ ей тем же. Затем, мы прошли в класс. Когда мы шли, все на нас пялились, я видел, что ей это слегка действует на нервы, да и мне, признать, тоже это начинало надоедать. Тогда Селена озадачила меня вопросом:
- Что происходит?
Не долго думая, я выпалил ответ:
- Они думают, что мы встречаемся. – она слегка продавила смешок, но не показала мне виду.
Вскоре мы прошли в класс и я спросил её, не хочет ли она сесть с Майли, на что она согласилась и я «отпустил» Сейл к Майли.
На уроке я решил «обследовать» весь класс глазами, никто не привлёк моего внимания, как Джо. Он как окаменевший сидел и в прямом смысле слова, ПЯЛИЛСЯ на Селену. Меня это повергло в шок и злость охватило всё тело, тогда я решил отправить Сейл смс, да и к тому же, она сидит, скучает.
Она сразу же прочитала сообщение и посмотрела на Джо. В течение всего урока, я наблюдал за ней.
Потом прозвенел звонок и она стояла и ждала меня, я хотел пойти пообедать вместе, но не тут то было. Как только мы вышли из класса, из угла показалось счастливое лицо Джастина, на что я быстро выдавил:
- Ооо, подруга, держись! Я ушёл! – и действительно ушёл.
Джастина можно понять, он ещё молод и влюбился в Селену. Да и в принципе кто её не любит?
Она красивая, милая. А Джастин за ней уже несколько лет бегает. Это даже смешно.
Я шёл и размышлял, и тут мои размышления прервал звонок на урок. Я прошёл в класс, но Селены там не застал, видимо она всё ещё болтала с Джастином. Урок длился уже минут 10, я волновался, тогда я отпросился якобы в туалет, и набрал Селене. Через несколько минут, она взяла трубку и я услышал её диалог с Джо. Сначала я ничего не понял, но потом до меня дошло, что этот идиот закрылся с ней в старой уборной комнате. Я быстро побежал туда и тихо выломал замок, затем я открыл дверь и со всей дури ударил Коуна по спине, он упал. Я быстро схватил Селену и направился к своей машине, которая стояла во дворе школы. Мы поехали ко мне.
Зайдя в дом, Селена сразу села на диван, странно, она даже не рассматривала дом, как это делают другие. Я видел её беспокойство, сел рядом и крепко прижал её к себе. Потом у неё на глазах появились слёзы и она уткнулась мне в плечо, в этот момент я почувствовал какое- то невероятно-приятное чувство, и прижал девушку ещё сильнее.
В этот момент я испытывал огромную злость к Джо, я хотел разнести ему голову за то, как он поступил с Селеной. Я хотел убить его ко всем чертям собачьим! Разве можно так с ней? Она ведь хрупкая, маленькая. «Придурок! Идиот! Я убью его!» - эмоции переполняли меня, я еле сдерживался..



В ролевой игре: Taylor Swift
 
karinkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Проду проду проду)
 
VikaMalinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
karinka, Скоро)))

Добавлено (22.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
3 глава.
Я проснулась в комнате, освещённой солнцем. Сначала я не поняла где я, что я и вообще, как я, однако потом ко мне вернулась память и я вспомнила всё, что произошло вчера. Я привстала на колени и начала осматривать комнату. Она была идеальна.
Окна - доставали до паркета, и подоконников, следовательно, не было.
В комнате практически всё было сделано из дерева, я очень люблю этот стиль. Затем, я начала осматривать тумбочку и заметила там какой-то ярко выделяющийся листок. Я решила прочитать его, поэтому я встала с постели и аккуратно прошла к тумбочке.
- О, это же мне записка! - провопила я хриплым голосом.
Я начала читать:
" Сел, я ушёл по делам. Вернусь в 4 часа дня, прости, что не разбудил, я решил, что тебе нужно поспать. Еда на столе, сок в холодильнике. Скоро буду. Целую. Ник. "
Признать, меня слегка смутило то, что я ночевала у Ника и его слова на бумаге " целую " и т.п. Ха-ха.
Я открыла дверь и начала искать ванну. Я пооткрывала, наверное, 5 дверей, и только когда пришёл черёд последней, шестой двери, я увидела роскошную ванную комнату.
В углу был душ, а рядом находилась вешалка, на ней висела чистая футболка Ника. Я решила принять душ.

Включила лёгкий напор воды и тёплый "бриз" окутал меня полностью.
Затем, я вышла из душа, одела футболку Ника и посмотрела в зеркало.
- А мне идёт! - сказала я сама себе.
Я вышла из ванной комнаты и спустилась на кухню. Еду надо было разогреть, поэтому я взяла тарелку и направилась к микроволновке.
Пока еда грелась, я увидела гитару , стоявшую возле дивана.
Я подбежала, взяла её, села на диван и стала наигрывать, тем самым подбевая себе же:
- I, I Love You Like A Love Song, Baby
I, I Love You Like A Love Song, Baby
I, I Love you Like A Love Song, Baby
I keep it in re-pe-pe-pe-peat. - меня прервала микроволновка.
- О, да! Я иду! - крикнула я в "ответ".
Я продолжала напевать припев , в этот момент в комнату вошёл Ник.
- Ниик! Ты меня напугал - испуганно сказала я и засмеялась.
Подняв голову на Ника, я была ошарашена...
- Ч...чт...что с тобой? - испуганно ответила я и подбежала к нему.
- Селена, ты не волнуйся. Закрой дверь за мной, пожалуйста. - спокойно ответил Ник.
Я была просто в шоке! Я быстро закрыла дверь, и побежала за аптечкой. Затем я присела рядом с Ником и начала распрашивать, что случилось.
- Так, что с тобой?
- Не волнуйся! - крикнул он.
Мне стало не по себе. Я тоже начала кричать.
- Да что ты себе позволяешь!? Почему ты на меня кричишь!? Я с тобой по-человечески, а ты со мной как!? - я взбесилась, и вышла на улицу, хлопнув дверью.
В тот момент я не понимала, что я натворила, но уже пройдя 3 метра, я осознала свою ошибку и побежала обратно к Нику.
Я подёргала ручку, дверь была открыта. Я зашла в дом, но на кухне никого не было.
- Эй, Ник.. Где ты? - крикнула я на весь дом.
Никто не отвечал, и я очень испугалась. Я побежала по ступенькая вверх, и услышала, как течёт вода в кране. Я подошла ближе, и услышала какие-то хныки, это наверняка был Ник. Я долго решалась открыть дверь, и наконец-то решилась. Открыв дверь, мне стало очень стыдно и больно в тоже время. По глазам скатились огромные слёзы.

Как только я зашла в ванну, Ник повернулся ко мне лицом. Из его глаз лились слёзы. Я никогда не видела, как плачет парень. Это очень редкое явление, и казалось, что всё это подстроено. Я подошла ближе к нему и посмотрела ему в глаза. Они были в слезах, и я, казалось, прямо сейчас утону в его глазах. Они были глубокими, я всегда в них тонула, но именно сейчас. В этот момент, я просто полностью утонула. Мне казалось, что в мире больше никого нет, кроме нас. Я не сдержалась и обняла его. Так крепко, что он засмеялся, и попросил ослабить хватку. Я тоже выдавила улыбку и посмотрела ему в глаза. Такие красивые. Я приподнялась ногами, и внезапно даже для себя, поцеловала его. Для меня было огромной неожиданностью, что он ответил на поцелуй. Я обвила его шею руками и пальцами схватила его мёртвой хваткой. Именно он. Он давал мне надежду на будущее. С ним мне хотелось жить.
Не просто существовать, а жить! Именно жить!
Когда дыхания стало не хватать, я отстранилась и попросила прощения.
Он лишь громко засмеялся и вновь вцепился губами в мои губы. Не много отстранившись, он прошептал:
- Я люблю тебя. Всегда любил. Ты, наверное, не замечала моего взгляда. Но именно с тобой мне легко.
Я конечно всё понимала, но это для меня было какое-то неожиданное признание.
Я снова вцепилась в его губы, даже не знаю зачем. Наверное, мне просто хотелось целовать его. Хаха. Звучит очень смешно.
"Теперь он снова отстранился! Чёрт возьми! Достал уже! Зачем отстраняться, если я целую его!?"- кричал мой мозг где-то внутри меня.
Ник взял меня за руку и повёл в комнату. Там он повалил меня на кровать и лёг рядом.
Вы, наверное, подумаете, что между нами что-то было?
Нет. Ничего не было. Он просто крепко меня обнял, и я ответила тем же.
Я отложила распросы на завтрашней день и закрыла глаза, погрузившись в сон.
Утро. 5:00. Я проснулась от звука дождя. Я очень не люблю дождь, и это мне ужасно испортило настроение. Я приподнялась и упираясь на руки, повернулась в сторону Ника. Он так сладко спал. Его кудряшки спадали на носик, и я почему-то чувствовала к нему нечто большее, чем просто дружба. Я дотронулась кончиками пальцев, до его руки. У него на лице появилась лёгкая улыбка и он открыл глаза.
- Доброе утро, дорогая! - он привстал, чтобы поцеловать меня.
- Доброе, - я не хотела заходить дальше, поэтому просто улыбнулась, встала с постели и вышла из комнаты.
Как только закрыла дверь, услышала как он сказал:
- Ну кто так делает, Сел?
Я приоткрыла дверь, и высунула голову в комнату, продавив лёгкий смешок.
- Ну, держись!! Я тебя сейчас замучаю! - он начал громко смеяться и встал с кровати.
- Попробуй! - я тоже засмеялась и начала быстро спускаться по лестнице.
Пока я спускалась, я очень устала! Вроде пробежала ступенек , от силы, 15-20, а уже устала. Поэтому я уселась на диван и ждала, пока спустится Ник.
- Ну и чего ты села? - он обиделся и сел рядом со мной на диван.
- Эй! Чего уселся? Приготовь поесть, я очень голодна - я показала пальцем на кухню и подтолкнула его, чтобы он встал.
- Такая наглая! - сказал он и засмеялся.
- Есть приготовь, а я пока закончу мою новую песню.
- Что? Ты пишешь? - удивлённо он посмотрел на меня.
- Ну да. - я встала с дивана и взяла гитару.
Начала наигрывать мелодию и петь:
It's been said and done
Every beautiful thought's been already sung
And I guess right now here's another one
So your melody will play on and on, with best we own
You are beautiful, like a dream come alive, incredible
A center full of miracle, lyrical
You've saved my life again
And I want you to know baby.

Он внезапно подхватил меня на припеве, и начал петь вместе со мной:
I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby

And
I keep it in re-pe-pe-peat

I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby

And I keep it in re-pe-pe-peat

Я перестала играть, и засмеялась.
- Нравится? - спросила я.
- Очень! Знаешь, что? У нас в школе будет проводиться конкурс по вокалу, может примешь участие?
- Эм... Не знаю даже.. - я замялась.
Ник посмотрел на меня как на дуру и засмеялся.
- Что? - спросила я, не понимая, в чём дело.
Он только что-то хотел ответить, как у меня зазвонил телефон.
- А где мой телефон, Ник? -я начала осматривать всё.
Парень засмеялся и показал пальцем на диван.
- Ааа! Спасибо!
Я посмотрела на экран, это был Джастин.
- Да.
Д. - Может встретимся?
- Конечно, когда?
Д. - Прямо сейчас.
- Ок, а где?
Д. - Ну, давай в центральном парке, на нашей скамейке. Через 20 минут.
- Без проблем, бегу собираться.
Я сбила звонок и отложила телефон на диван.
- Кто это? - смотря на меня странным взглядом, спросил Ник.
- Джастин. Я пойду с ним позавтракаю.
В лице Ника была обида. Он выключил плиту, швырнул в сторону нож и направился в комнату.
- Ниииик! - я последовала за ним.
Он ничего не ответил, я вошла в комнату и увидела, что он куда-то собираеться.
- Ты куда? - поинтересовалась я.
- Значит ты можешь с ним позавтракать, а я нет!? - он кричал.
- Что случилось, Ник? Прости, я не хотела тебя обидеть.
- Да, что ты! Всё! Я ушёл! Иди к своему Джастину. Ведь ты его так любишь!! - он снова кричал, и меня это вывело из себя.
- Да, чёрт возьми, кто ты такой?! Ты достал уже! Хватит меня присваивать себе!
- Вот и отлично! С этого момента мы не вместе!
Я ужасно взбесилась.
- Да пошёл ты! - я не понимала, что делаю. Ведь этот поток ярости накрыл меня с головой.
Я схватила сумку, закинула все свои вещи туда и сказала:
- Прощай.
Выйдя из комнаты я прикрыла дверь, спустилась вниз и вышла из дома, в этот раз хлопнув дверью.

Я вышла из дома и направилась к центральному парку, на место встречи.
Уже через 5 минут я была там. Джастина я увидела сразу и подбежала к нему.
Он с улыбкой на лице встретил меня и сказал:
- Сейл, нам нужно поговорить.
- О чём же? - я улыбнулась ему в ответ.
- Это очень важно, по крайней мере для меня. Давай прогуляемся. - он взял меня за руку и мы пошли просто прямо.
- Понимаешь, мне нужно уехать на 5 лет. Это по поводу моей дальнейшей карьеры и учёбы тоже.... - в его голосе, отчётливо слышалась грусть.
- Я....буду скучать, Джас.. А когда ты уезжаешь? И куда? - в этот момент я не чувствовала своих ног, не чувствовала, что звонит мой телефон. Я смотрела на Джастина и ждала ответа.
- Сегодня, через 3 часа мне нужно быть в аэропорте, в Нью-Йорк.
- Но, почему ты не сказал мне это раньше!? Ведь у нас так мало времени осталось.. - у меня повысился тон и из глаз проскользнула слеза.
- Я сам не давно узнал.. Прости... - он обнял меня и я ответила на его жест. Хоть он и младше на год, это не имеет значения. Просто потому что мне с ним хорошо и смешно.
- Пошли по магазинам! - вдруг он предложил мне.
Я рассмеялась и согласилась.
Вокруг меня перевернулся целый мир. Что же это?
Неужели любовь? Или привязанность?
Слишком много вопросов, на которые нет ответов.
И они переполняли меня.



В ролевой игре: Taylor Swift
 
karinkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно
 
SeLZZZДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:35 | Сообщение # 7
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
супер жду проду
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 07:03 | Сообщение # 8
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
karinka, SeLZZZ, Спасибо! Уже пишу)

Добавлено (23.08.2011, 07:03)
---------------------------------------------
4 глава.
Вы, наверное, думаете, что я непостоянна? Нет. Совсем не так.
С Джастином мы знакомы очень давно, он для меня как брат.
Я его знаю больше, чем всех остальных в нашей школе. И, думаю, что он не плохой парень. Раньше я очень часто проводила с ним время, но потом появился Ник и всё поменялось. Я начала забывать о Джастине почему-то. Не знаю. Передо мной сейчас стоял невыносимый выбор: Джастин или Ник. Что же я могу сделать? Как мне узнать, кто из них действительно нужен мне? Я не знаю. Правда не знаю.

Мы с Джастином прошлись по всем магазинам, а затем взглянули на часы. Оставался ещё час и мы решили позавтракать в кафе, которое располагалось не далеко от нашего места нахождения. Зайдя в кафе мы присели за самый дальний столик, заказали еду и стали ждать заказа. Всё это время мы молчали и это молчание сводило меня с ума.
- Джастин, - я решила разрушить это убийственное молчание, - у нас в школе будет проводится конкурс, что-то связанное с вокалом. И это отличный шанс показать себя. Как думаешь, стоит ли мне принять участие? - продолжила я.
- Да, Сейл! Конечно! Я знаю тебя чуть ли не с детства, и твой голос изумителен. Попробуй! Я верю в тебя.
- Ты думаешь? - переспросила я.
- Да! - он сказал это с твёрдой уверенностью.
Через 2 минуты принесли наш заказ. Мы поели, вызвали такси и направились в аэропорт.
- А ты будешь приезжать летом? - спросила я, с лёгкой наивностью.
- Я постараюсь, но не обещаю, Сейл.. - видно, что он был очень расстроен.
- Тогда пообещай мне!
- Что? - он слегка прищурил глаза.
- Звонить мне каждый день, и каждый вечер болтать по скайпу. - я натянула улыбку.
- Это даже не обсуждается, конечно же! Обещаю!

- Мы приехали - наш разговор прервал таксист, Джастин расплатился и мы вышли из машины.
- Пойдём. - он взял меня за руку и мы прошли в середину аэропорта.
В это время как раз в аэропорте зазвучал голос, который оповещал всех, кто летит в Нью-Йорк, пройти в самолёт.
- Что? Уже? - я не заметила, как из глаз потекли слёзы.
- Эй, ты чего? - Джастин подошёл ближе и пальцами своей руки вытер слёзы, стекавшие по моим щекам.
- Я буду скучать - твёрдо сказала я.
Он ничего не ответил, только крепко прижал меня к себе
- Я скоро приеду, жди.
После этого он приподнял моё лицо и поцеловал в губы.
Видимо он не ожидал этого от самого себя, как впрочем и я, но я ответила на поцелуй.
Отстранившись от меня, Джастин обнял меня ещё раз.
- Я буду скучать - ответил он мне и прошёл к самолёту.
Я чувствовала себя подавлено и мне ничего не хотелось, кроме как побежать к нему и вернуть его, однако я просто развернулась и со слезами на глазах вышла из аэропорта. На улице уже было темно, и я направилась домой. Я маленькими шагами пошла к дому. И в это время я вспомнила, что у меня звонил телефон.
- Интересно, кто бы это мог быть - подумала я сама про себя.
Я достала телефон и там действительно был один пропущенный.
Я нажала, чтоб узнать кто это был. Не удивительно. Это Ник.
И тут я вспомнила, что очень давно не болтала с братом, я позвонила ему, он видимо был в клубе.
- Привет, Тей, как ты?
- Сейл, это ты? Где ты пропадала? Я не мог тебе позвонить, потому что денег на телефоне ноль, а бомжа я отправлять не умею. - я почувствовала, как он улыбнулся.
- Да, это я. Ну, я у Ника была. Ну и ладно, как-нибудь тебя научу. - я тоже улыбнулась.
- Ок. Сейл, не обижайся, но мне пора.
- Конечно. - я выбила звонок и прошла дальше, но тут мне захотелось посмотреть как там Ник.
Я завернула за угол, где находился дом Ника. На кухне горел свет.
Я подошла ближе и постучала в дверь. Никто не открыл и я дёрнула ручку двери. Она была открыта. Я вошла внутрь. Сверху доносилась музыка и я принялась направилась к лестнице. Уже на втором этаже, я услышала, как кто-то "ахает", я приоткрыла дверь спальни и увидела такую картину:какая-то девушка лежит на постеле и Ник навис над ней, что меня удивило, оба были голыми! Может и звучит смешно. Он входил выходил из неё. Изредка они обменивались поцелуями, она опрокидывала голову и сгибалась в области спины каждый раз, как он входил в неё.
Мне стало ещё хуже, что ж , вот как он развлекается и жалеет о своих словах. Я полностью открыла дверь, но из-за громкой музыки никто ничего не услышал и не увидел, по скольку двое "влюблённых" были увлечены собой. Слева от входа в комнату стоял магнитофон, из которого собственно и доносилась эта музыка. Я в один момент нажала на кнопку и музыка прекратилась.
Я громко засмеялась.
В этот момент двое очень испугались. Девушка резко натянула на себя одеяло, а Ник трусы и шорты, и начал оправдываться.
Я в ответ лишь громко смеялась.
- Слушай, ублюдок, чтоб я больше не видела тебя рядом со мной. Уяснил? - прекратив свой смех, я ответила на его оправдывания. - Вот как ты развлекаешься.. - продолжила я с ухмылкой.
Я подошла ближе, провела пальцем по его торсу, он улыбнулся и подумал, что я хочу его прямо здесь и сейчас, но тут я резко ударила его со всей дури по щеке и улыбнулась.
- Пока, дружище! - ответила я и скрылась за дверью.



В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 08:24 | Сообщение # 9
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ха ха жду проду)))
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 08:27 | Сообщение # 10
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
SeLZZZ, Часа через 2-3 будет)

В ролевой игре: Taylor Swift
 
HotGirlДата: Вторник, 23.08.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
афигенски просто) давай проду)))

В ролевой игре-Селена
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
HotGirl, Держи)))
________________________________________________________________________
5 глава.
проигрывается: Polina Rai - Сердце отдай
Я проснулась от звонка будильника. Я слегка приоткрыла глаза и услышала, как кто-то открывает дверь.
- О, Тей! Доброе утро! - я сразу привстала с кровати, на что брат очень удивился.
- Ого! Сама встала! - он громко засмеялся.
- Давай быстрей, беги в душ и завтрак на столе. Я пойду поем, и тебя буду ждать. - он поцеловал меня в лоб и спустился обратно вниз.
- Ок. - ответила я ему.
Я быстро встала и направилась в душ.
Капли тёплой воды доводили до дрожи, о боже.
Я выключила кран и вышла из душа, прикрыв себя полотенцем и прошла в комнату. Там я быстро привела себя в порядко и спустилась вниз.
Я быстро позавтракала и мы с Теем поехали в школу.
Признать, я совсем этого не хотела. Там ведь Ник.. Он наверняка меня будет доставать. Как же я не хочу в школу.....Всю дорогу я размышляла о вчерашнем. И очень пожалела, что отпустила Джастина. Хотя, я бы его и не удержала, это его можно сказать будущее, уже как цель на данный момент. Я замечталась и не заметила, как мы приехали в школу. Я посмотрела в угол, где всегда стояла наша компания и там был Ник. Только Ник. Я очень удивилась, но не подала виду.
Тейлор вышел из машины и я тоже. Я старалась не смотреть в сторону Ника, а он стоял и пялился.
Тейлор поцеловал меня и ушёл к своей компании. Я опустивши голову вниз, направилась к входу школы. На меня все смотрели и шептались, я не обращала внимания. Я продолжала идти, но не тут то было. Сзади послышался знакомый голос:
- Селена, подожди! - о, да. Это был Ник. Я проигнорировала это и пошла дальше. Как только я шагнула на вторую ступеньку, меня нежно взяла за руку мужская рука. Это конечно же был Ник!
- Ну, что ты хочешь? - я с измученным голосом спросила его.
- Поговорить - в его глазах, наверное, была искренность.
- Нет. Нам не о чём с тобой разговаривать - сказав это я резко отдёрнула свою руку из его руки и прошла в здание.
Он всё ещё плёлся за мной.
- Ну и зачем ты за мной ходишь?
- Чтобы ты выслушала меня - он снова завораживал меня.
Но, не тут то было!
- хахаха - я рассмеялась так, что на меня все вылупились, но мне было до пятой точки.
- Селена.. - с надеждой сказал он.
- Нет! Ник! НЕТ! - закричала я. - Ну, как ты можешь сейчас ко мне вообще подходить? Как можешь смотреть мне в глаза после этого? Я ненавижу тебя, неужели ты не понимаешь этого? - я говорила с точностью да наоборот, но я почему-то верила каждому своему слову. - Ты просто не... - Ник схватил меня за талию, прижал к себе и поцеловал меня.
Я не ответила на поцелуй, только лишь резко отстранилась и влепила ему мощную пощёчину. Парень поставил на щёку руку.
В этот момент действительно все пожирали меня взглядом.
- Да, что вы вылупились!? - закричала я на всех.
В этот момент все отвернулись и ушли по своим делам. Мне было плохо. Плохо не из-за того, что я сейчас сделала на всю школу, а то, что не было рядом Джастина. Ведь именно он мог меня выслушать сейчас. Я преодолела все свои мысли и прошла в класс. Уже начался урок. Я сидела задумавшись и меня не интересовало, что же думают обо мне одноклассники. Наконец-то прозвенел звонок, я быстро сложила вещи в сумку и побежала прочь из школы.
Я сначала думала идти домой, но потом передумала и пошла в парк, где вчера я была с Джастином. Там почти не было людей и я села на лавочку.
Так я просидела несколько часов, сама не замечая как летит время. Когда я опомнилась, был уже вечер. Я встала и пошла домой медленными шагами. Вот уже на горизонте показался мой дом. Я поспешила зайти в него и поднялась к себе в комнату. Затем открыла ноутбук и зашла в скайп, там был Джастин. Он сразу же позвонил мне.
- Привет, Селена! Как ты там?
- Привет, Джас! Я нормально, а ты как? - я не хотела рассказывать ему.
- Да и я нормально. Селена, ты прости, но мне нужно идти в магазин, я потом тебе позвоню, когда приду.
- Ок. - я отключилась, и легла на кровать.


В ролевой игре: Taylor Swift
 
HotGirlДата: Вторник, 23.08.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
очень клево, супер просто) мне интересно, джас вернется? ждууууууууууу

В ролевой игре-Селена
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
HotGirl, Скоро будет)))

В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 14:19 | Сообщение # 15
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ааааа жду проду оч интересно
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: