Четверг, 19.09.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Потеря/(Loss)
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:22 | Сообщение # 16
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
6 глава.
" Время прошло, но мы не забыли, как любили. "
Проигрывается: Christina,Kurt,Sam - If you like it,subscribe!
Прошло уже 2 года, после отъезда Джастина. Первый месяц он постоянно мне звонил, интересовался, а потом словно забыл. Никаких новостей совсем не было. Сначало меня это напрягало, выводило из себя, но постепенно я начала привыкать к такому повороту событий. Парня у меня не было, зато Ник был заразой. Все эти 2 года, он как зараза всюду за мной ходил. Джастин уже знал об этой ситуации.

Утро. 5:00. Я открыла глаза и посмотрела на часы.
- Ну, почему же так рано!? Почему!!? - я прокричала сама себе. Уже как год, меня мучает бессоница. Я встала с кровати и направилась в душ. Смыв с себя всю плохую энергетику, я направилась дальше спать и решила, что сегодня в школу не пойду.

Прошло 5 часов.
Я открыла глаза и с бодрствующим настроением встала с кровати. Быстро одевшись, я спустилась вниз.
Ах, да. Я совсем забыла отметить то, что я живу одна. Тейлор переехал в Калифорнию и помог мне купить новую квартиру. Он изредка навещает меня.
Я спустилась и стала искать свой телефон. Он оказался на диване. Я подошла и включила его. На экране сразу высвятилось " 2 пропущенных звонка ". Это был Ник. Я отбросила телефон подальше и прошла на кухню.
Я открыла холодильник, чтобы приготовить завтрак. Да не тут то было! Холодильник был пуст.
- Вот чёёёёрт! - прокричала я в пустоту.
Я схватила телефон, деньги и решила пройтись по магазинам. Для начала, я зашла в супер-маркет и накупила еды на целую неделю! Затем, я прошлась по магазинам одежды и накупила кучу всего. Я, конечно, не люблю ходить по магазинам одна, но сегодня, что-то явно на меня нашло. Подняв себе настроение, я направилась домой. Возле моего дома я увидела какого-то парня. Подойдя поближе, я поняла, что это Ник. Я решительно подошла к нему.
- Что ты здесь забыл?
- Тебя, дорогая. - он слегка продавил улыбку.
- Хэй, Ник Джонас, прекрати! Я не люблю тебя! Ты мне н-е н-у-ж-е-н!!! - с разговора, я перешла в крик.
- Не кричи! Я знаю, что ты меня любишь и точка! - парень будто был взбешён до невозможности, мне стало страшно.
- Да, что с тобой, чёрт возьми!? В кого ты превратился за эти 2 года? - это уже перешло за грани приличия и я не много смягчила тон.
- Ну, вот.. ты у меня такая глупенькая - он как будто смеялся надо мной.
- Ты издеваешься!? Да я... - не успев договорить, Ник притянул меня к себе и поцеловал. Я, конечно же не ответила на поцелуй. Тогда парень взял меня на руки и пошёл в дом. Затем запер дверь (не на ключ, просто закрыл) и повалил меня на диван. Я брыкалась изо всех сил, но у меня ничего не получилось. Ник решительно порвал на мне футболку и начал покрывать мой живот поцелуями.
- Чёрт! Джонас!!! Что ты делаешь, придурок!? - я кричала так, что сорвала себе голос.
Он перешёл к джинсам и каким-то образом расстегнул ширинку, тем самым стягивая с меня их.
- Не нужно..Ник... - говорила я, плача.
- Успокойся, любимая - продолжал действия парень.
Он начал водить пальцем по моему телу, но я вертелась как могла. Тут я услышала, как открылась входная дверь. Я не прекращала брыкаться в руках Ника, и я почувствовала, что рук Ника на мне больше не было.Я испуганно открыла глаза и увидела
Я испуганно открыла глаза и увидела перед собой силует парня. Я совсем не поняла ничего, в глазах было мутно от слёз. Через несколько секунд, зрение стало восстанавливаться.
- Сейл, с тобой всё в порядке? - послышался чей-то испуганный голос, он был полон злости, но также очень успокаивал меня. Он был нежен, и до боли знаком.
Когда зрение полностью ко мне вернулось, я протёрла глаза и увидела перед собой Тейлора.
- Тейлор! - я буквально подпрыгнула и накинулась на него.
- Я вижу, что вовремя приехал.... - ответил он.
В ответ я лишь промолчала и заплакала.
- Ну, успокойся, теперь ведь всё хорошо. Так ведь? - в его голосе слышалась тревога.
Всё в порядке - ответила я, уткнувшись лицом в его плечо.


В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ого я сначала подумала что вошел Джастин жду проду
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник козел
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:32 | Сообщение # 19
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
7 глава.
Время летело. Я всё чаще вспоминала Ника. Часто думала, как такое со мной могло произойти. Ведь совсем не давно, я думала, что Ник единственный человек, который понимает меня с полуслова. Однако, нет. Я ошиблась. Знаете как бывает? Первое впечатление всегда обманчиво. По крайне мере, так говорят. Так и здесь, с нами. Первое впечатление о Нике меня подвело. Вот и весь смысл. Я ещё не научилась разбираться в людях, но я не жалею. Совсем нет. Наоборот, я очень рада, что так всё вышло. Каждый проведённый день я вспоминала с улыбкой на лице, и с каждой минутой понимала, что всё это - делало меня сильнее. Учило меня жизни. Учило выживать. И я научилась. Кто знает, сколько ещё таких подвохов, мне предоставит судьба? Никто этого не знает. Но я буду жить, бороться. Я обязательно выживу. И вы тоже.
The end.


В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ооо жалко что конец(
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
SeLZZZ, Я собираюсь вторую часть сделать)))

В ролевой игре: Taylor Swift
 
SeLZZZДата: Вторник, 23.08.2011, 14:56 | Сообщение # 22
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
круто жду!!!
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:58 | Сообщение # 23
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
SeLZZZ, Хорошо,сейчас напишу)))

В ролевой игре: Taylor Swift
 
karinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:14 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
с нетерпением жду проду)
 
VikaMalinaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:17 | Сообщение # 25
Близкий к цели
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот прода) http://gomezmania.ucoz.com/forum/18-199-1

В ролевой игре: Taylor Swift
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: