Четверг, 19.09.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VikaMalina  
Стыд и Срам
HotGirlДата: Среда, 27.07.2011, 13:40 | Сообщение # 31
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Selya_Gomez, ахахаххахах

В ролевой игре-Селена
 
HotGirlДата: Четверг, 28.07.2011, 14:53 | Сообщение # 32
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Вот это стыдно вспоминать.....
Мы с подругами ехали с дня рождения нашей одноклассницы. Рядом с нашим автобусом ехал тролейбус, и прямо напротив нас в нем стоял довольно симпатичный парень со скучающие рожицей.моя подруга неожиданно показала язык ему. парень заметил это и начал смеятся. Мы тоже все развеселились. Тролейбус обогнал нас и уехал. каково же было наше удивление, когда через 5 минут в автобус зашел тот самый пацан, встал прямо перед нами и начал улыбаться. нам было ОЧЕНЬ стыдно


В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Четверг, 28.07.2011, 15:18 | Сообщение # 33
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
а помоему мило я бы пофлиртовала ахах
 
HotGirlДата: Четверг, 28.07.2011, 16:40 | Сообщение # 34
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
SeLZZZ, ага))) знаешь как стыдно...хахахаах

В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Четверг, 28.07.2011, 17:00 | Сообщение # 35
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня была история
у нас была стройка и там был один парень мы с ним начали отношения дружеские и со временем начали встречаться и как то мне сказали принести карандаш а он был в комнате в которой они построили я туда пошла за карандашом а он замной в итоге мы там оказались наедине без никого мне тогда было 14 и в то время я была до ужаса стеснительной так вот я потянула ему карандаш чтобы отдать и у меня почему то рука ужасно дрожала а он смотрел на меня удевленным взглядом потом он месяц подшучивал надо мной а я краснела))

Добавлено (28.07.2011, 17:00)
---------------------------------------------
еще был случай с парнем
у нас в конце года в 9 классе а я в то время начала встречаться с парнем назло одному парню так вот в один день этот парень пришел пообщаться сомной а его не очень любила, я красила окна и на мне было одно платье а когда я узнала что он пришел попросила у подруги ее платье одела его и спрятавшись за одной знакомой свалила с школы, и вот сижу дома ржу над тем как я его кинула и вдруг он звонит мне и говорит сердитым голос
ты где ? Я отвечаю дома а он мне типо я седня весь день упрашивал отпустить его с работы чтобы встретиться стобой и все такое а ты за подругой пряталась чтобы я тя не видел и все такое

было очень стыдно

 
HotGirlДата: Четверг, 28.07.2011, 17:36 | Сообщение # 36
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
SeLZZZ, оо представляю как!!!!

В ролевой игре-Селена
 
Dairy_GumДата: Среда, 03.08.2011, 00:40 | Сообщение # 37
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
ага

В роли Майли Сайрус:
 
ЛейлаДата: Среда, 03.08.2011, 15:45 | Сообщение # 38
Selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Selya_Gomez, ,ха,ну нормально biggrin зато было свежее дыхание biggrin
 
ЛейлаДата: Среда, 03.08.2011, 15:50 | Сообщение # 39
Selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вчера короеч с подругой гуляла,вокруг школы ходили просто,(около школы турники и брусья) там гуляли наши одноклассники и пацан из 11( с 1 сентября если считать) . Мы у одного спросили одноклассника,он на велике катался вокруг школы. Спросили: Это кто там на турнике крутился? Он отвечает:Иля (пацан из 11 класса),мы такие поняятно:)
И через секунд 5 проезжаед Иля этот,а наш одноклассник(у которогомы спрашивали) говорит ему:Они сейчас спросили-это что за накаченный клааасный пацан крутился!:)
Я такая кричу:Неееееет,мы такое не говорили!!!:) Иля конечно же не поверил,но он долго угарал smile
Нас опозорил и окливитал наш одноклассник biggrin Пропозорил просто biggrin


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 03.08.2011, 15:51
 
HotGirlДата: Среда, 03.08.2011, 18:20 | Сообщение # 40
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Лейла, ахахахахахах, ну вы даете там, ахахахах

В ролевой игре-Селена
 
ЛейлаДата: Четверг, 04.08.2011, 12:59 | Сообщение # 41
Selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
HotGirl, бывает biggrin
 
karinkaДата: Среда, 24.08.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот моя история
Я очень люблю танцевать, хотя и не умею. Все уже дома привыкли к моим страным телодвижениям, даже папа стал пару раз зрителем. И вот однажды я как обычно во время уборки на кухне слушала плеер. Включила на полную громкость и начала пританцовывать (пританцовывать это мягко сказано, надо было меня видеть). И не заметила как кто-то вошел. Оказывается это был папа с двумя друзьями. Я их не видела и продолжала плясать еще минуты 3 точно (у нас арка между прихожей и кухней, а двери нет). Они там стоят такие солидные в костюмчиках а главное им музыки то не слышно, я была в наушниках.(представьте себе эту картину). Когда я увидела их мне стало безумно стыдно.
Это было прошлым летом. Щас вспоминаю- смешно, а тогда не до смеха было
 
HotGirlДата: Среда, 24.08.2011, 17:02 | Сообщение # 43
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
karinka, хахахаахах, ну ты даешь...ахахах..нупипец....музыки еще слышно небыло...ахахахахахххахахаах LOL

В ролевой игре-Селена
 
karinkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:29 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще еще история
Мы с подружкой стояли и болтали об одном мальчике. Какой он красивый, как с ним приятно общаться бла бла бла бла ну вообщем очень много наговорили, т.к. обе были влюблены, особенно я была красноречива. Мы не обратили внимание на двух соседских малолеток (6-7лет). Проходит какое то время я думаю почему этот мальчик все время на меня смотрит и улыбается когда видит. И однажды подбегает одна из малолеток (они видимо посорились) и говорит "А знешь что Эля весь ваш разговор передала этому мальчику в подробностях?" Я была красная от злости и стыда.
Мне было лет 13. Сейчас бы я к этому отнеслась проще
 
HotGirlДата: Четверг, 25.08.2011, 12:49 | Сообщение # 45
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
karinka, аххаа, мы тоже с подругой всегда пацана одного обсуждаем....и всегда потом смотрим, нет ли его поблизостти, потому что прям так и кажется, что кто то или он за нами следит.ахахха

В ролевой игре-Селена
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: