Четверг, 19.09.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VikaMalina  
твой сон
SeLZZZДата: Суббота, 13.08.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
тут рассказываете ваши сны которые которые вам запомнились 78
 
HotGirlДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
мне много раз снились сны с Селеной и Джастином, один раз мнее вообще приснилось как они это дело делали, было не очень приятно

В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа ахах)) мне недавно приснился сон где я была на концерте Кэти Перри и там какой то дядька заставлял ее говорить по русски
 
HotGirlДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Седа, ахах, че хорошо говорила ?

В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ахах
как Дженис Дикенсон))
 
РишаДата: Среда, 24.08.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню мне приснилось, как я по крышам бегаю, а за мной кто то гонится, и бежит,бежит за мной, а я от него, все это на крыше происходит, а потом я прыгаю, и у меня из рук паутина вылетает, как у человека паука, и я лечу... бред какой то, но я потом долго смеялась.
 
karinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Все наверно знают эту история, возможно выдуманую, о том что таблица хим. элементов приснилась Менделееву, после того как он долго над ней работал.
Я поверила в это, когда со мной случилось подобное. Бабушка еще пред смертью подарила мне шкатулку. Такую обычную из олова и меди с простыми камешками. Но она мне была дорога как память о ней, тем более ее смастерил еще мой прадед и подарил бабуле когда та была маленькой. Я хранила в ней украшения и деньги. И вот однажды, когда мне нужны были деньги я пошла за ней, но на месте ее не оказалось. У меня началась паника, я перерыла всю квартиру, мне казалось я в каждую щель заглянула. Так продолжалось два дня. На второй день я уже не о чем думать не могла кроме как об этой шкатулке. Легла спать растроенная и долго не могла уснуть. И тут мне сниться сон: я иду в комнату брата, открываю шкаф со старыми журналами и между двумя стопками нахожу шкатулку. Я подскочила с кровати часов в 5 утра и сразу вспомнила сон во всех деталях. Конечно я последовала по приснившемуся маршруту. И что вы думаете? Шкатулка действительно там лежала.
Честно говоря я была в шоке. Но так как ученые утверждают, что сон-это то, что происходит в нашем подсознании, не контролируется нами, но непосредствено связано с реальностью, то я сделала для себя вывод, что шкатулку я сама туда поставила, просто в этот момент я еще о чем то думала и не понимала что делаю, но мое подсознание сохранила этот эпизод и выдало мне в виде сна.
Вот такая истроия)
 
HotGirlДата: Четверг, 25.08.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
Риша, ххаахахахх))
karinka, пипец......я хотела бы, чтобы мои сны сбывались....некоторые, где я богатая, где я помогаю бедным детям, где я познакомилась с Селеной и Джастином... ахахаах...я сумашедшая


В ролевой игре-Селена
 
SeLZZZДата: Четверг, 25.08.2011, 18:28 | Сообщение # 9
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
мне приснился сон в котором умер мой отец((( когда я проснулась я оч долго плакала потому что мой отец мой самый дорогой человек в этой жизни я даже представив что его когда то не будет начинаю плакать а тут сон это было ужасно я проснулась ночью в 4 часа и не смогла заснуть
 
DeAnnДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знаю,что за бред,но повеселились мы потом с этого отпадно)
В общем снится,будто я поднимаюсь до бабушки по подъезду.Тут чёт останавливаюсь и смотрю в окно.Кто-то снизу поднимается.Смотрю.Мистер Бибс.Ну я его как-будто всю жизнь знаю.Дальше диалог.
Д - привет =)
я - Оо привет,а ты чё тут делаешь?!
Д - как чё,концерт давать приехал.
я - в подъезде чтоли?!
Д - ахах,нет.
я - а чё тогда пришёл?
Д - тебя пригласить за кулисы.
Ну кароче вот он меня пригласил и прозвинел будил.Я почти побывала на концерте у Бибера ахаха)
З.Ы. хотя в том клубе я бы без проблем прошла сама за кулисы,когда захотела,так как мы там танцуем всегда и у на стам танц.класс df


В ролевой игре: Джастин
 
HotGirlДата: Вторник, 30.08.2011, 11:53 | Сообщение # 11
Самый главный selenator
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 10006
Статус: Offline
DeAnn, хахха) а че круто) d5 d5 d5

В ролевой игре-Селена
 
DeAnnДата: Вторник, 30.08.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Начинающий selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Репутация: 14
Статус: Offline
HotGirl, ну)ещё так поговорили 68

В ролевой игре: Джастин
 
Dairy_GumДата: Пятница, 23.09.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Главный selenator
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне когда-то приснилось что я с подружкой гуляю во дворе,а мама у меня на работе.Тут начался смерч,я забежала домой начала с балкона вещи снимать и закрыла все двери.Потом начала маме звонить.В трубку свистел ветер,мама сказала,что она едет домой.Потом я из окна посмотрела,что смерч уходит,но вдруг что-то взорвалось,потом еще один раз.А потом я проснулась.Это мне приснилось на мамино День Рождение.

В роли Майли Сайрус:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: